Татьяна G

Неважно, сколько ты знаком с человеком, важно, кем он для тебя стал за это время.

Ответы
Ру
Ру.

Верно...👍🍟🍑🍬🍫🍒🍷😘🌹 с праздником тебе дорогая..

Ру
Ру.

То есть ты не хочешь чтобы мы с тобою праздновали, не имеет значение сегодня какой день, главное что я хочу с тобою праздновать, если тебе лично нужна повод, то считай что сегодня Ден моего рождение ....😁

Ру
Ру.

Ну вот это уже другое дело.... Спосибо тебе моя милая и нежная подруга...🥂🍾🍫🍓🫐🫦💋🌹

Ру
Ру.

Вот так то дорогая, а то ,, ((что за праздник, почему, как и за что-то.?...

Владимир Кержаков

Важно всё, время, место, обстоятельства. Для протокола.

Саша Курицын

Это правельные слова

Владимир Кержаков

Гипнотизером стал

Arkadij Latyshev

А ведь так бывает.

Татьяна G

💫👌🤝да- почему нет...

За
Загадка

Это верно.

Алексей Кожура

👍🤝

Татьяна Лукутцова

👏👍