Евгений Бриг-Снежин

«Счастье — это когда то, что вы-.......... думаете, говорите и делаете, находится в гармонии» 🖼(Махатма Ганди).

Ответы
Та
Таня

Простить всех и любить.. Мы до этого не доросли, чтоб любить врагов своих

Евгений Бриг-Снежин

коль нет желания и стремления к большой цели, то никто и не поможет - кроме воли свыше и своего трудолюбия..!?)

Та
Таня

На помощь надеятся? Врядли в наше время можно на кого то надеятся. Кроме воли свыше и своего трудолюбия. Это точнее будет

Света Дмитренко

👏☃️