Иван

Чистые и добрые душой люди - так и будем шкерится за обоями не ужели и души просрали все ? пока все не вымрем? бесам дадим рулить??????????????????????????

Ответы
Кумис Ербалина

Мы видим, что этот вирус работает очень селективно: он отдаляет нас друг от друга, разрушает все промышленные отношения, управленческие и банковские системы, фирмы.
Он как будто объясняет нам на своем языке, что весь построенный нами мир – неправильный, эгоистичный, основанный на эксплуатации друг друга. Он противоречит интегральной форме природы и взаимности, которую природа требует также от человеческой ступени.
На всех остальных ступенях природы: неживой, растительной и животной существует полный симбиоз. И только на человеческой ступени постоянно идет война. Природа требует от нас, чтобы с участием человеческого разума и чувств, своего понимания, мы построили правильную связь. И вирус помогает нам в этом. https://www.laitman.ru/

Людмила Мрыхина

а что взять вилку с ложкой и на баррикады....быдло оно всегда было быдлом....вот от него и стараются избавиться.......вспомните школу ...ленивых всегда оставляли на другой год ...от них еще тогда избавлялись...

Иван

да жизнь надо по уму наладить а не как щас)

Людмила Мрыхина

так Вы же в этой жизни жили ....что ж допустили такое.....или Вы были на другой планете.....ведь это случается не за один день же......

Иван

так я кризис 10 лет промучил чуть не сдох 3 раза один даже вроде и здох наверно а щас вон бучу поднял жестььььььььь

Людмила Мрыхина

простите...кто на что учился...

Любовь

👍👍👍👍🍀🍀🍀🌻🌻🌻

Полувековая Дама

Это вы что имеете ввиду? Кажется вы балабол... просто - блаблабла...

Иван

деточка я царь вообщето по моему ) просто пьяный вчера был удалю скоро)

Александр Орлов

Долой, демонов! Вставай народ, хватить стоять на коленях!

Elchin Tehmezov

На душу чистых, добрых людей насрали все остальные.

Иван

система денежная это сатонинская войны итд убийства воровство

Елена Жданова

Что предлагаете...?Мир не изменить..меняйтесь сами

Иван

можно изменить

Елена Жданова

Неужели? Можно ,но не в лучшую сторону...во всяком случае сейчас..

Иван

я царь могу изменить даже план есть)

Елена Жданова

Ну,тогда Флаг Вам в руки...но будьте осторожны...

Иван

благодарю

Эл
Эльвира

Ты ж сам злой. Девушке в комментах гадости писал.

Иван

бесы в каждом из нас есть . надо добрую сторону слушать

Эл
Эльвира

Надо. Вот и слушай добрую.

Иван

хорошо

Ирина

Непонятно, так люди чисты душой или засранцы))?

Ирина

Ну кто бы сомневался(

Ирина

Ну кто бы сомневался(

Иван

а че 2 раза так правда) уже и планы есть

Ирина

Удачи в реализации планов

Иван

благодарю)

Виталий

бесов порождают те самые "добрые душой люди"!))

Иван

да ( только сначала свою просрать надо

Виталий

это не получится априори)) душа - это сценарий по которому вы живете))

Иван

душа изначально чистая добрая от бога приходит а мы уже по жизни ее засираем как правило из-за денег( сатонинские бумажки) . власти

Виталий

получается те закономерности что определил тот бог таковы, что иначе и не выходит)))

Людмила Канивец

Парень, надо меньше пить, прежде чем писать....

Иван

плевать

Лева Правая

Бесам тоже аукнется, вот увидишь. Настигает !

Иван

я знаю я царь наверно ) ну совпадает) все совпадает

Лева Правая

))

Иван

я тоже бы смеялсииииииииииииииии

Лева Правая

Дак и смейся! Разрешаю))

Иван

благодарю

Зина Ситникова

В какое время было лучшее? Я не заметила.

Иван

в 14 веке

Зина Ситникова

ТАМ МЕНЯ НЕ БЫЛО

Алёнушка

К сожалению, многие этого не понимают!

Алёнушка

Какая-то была у меня

Иван

) на верху с права написана почта) нажмите на почту свою и увидете)

Алёнушка

У меня тут нет никаких значков, но сама почта есть

Иван

зайдите на почту свою и увидите с права в верху ну там где написано сколько входящих писем

Алёнушка

Хорошо

Ольга Короленок

Чистые и добрые наиболее уязвимы

Иван

да

Irina Bogomolova

Ne dadim,tochneje priroda(Bog)ne dast...kak vidite...

Muza

Не дадим. Что предлагаете?

Иван

менять систему жизни

Muza

Например? Мы пока на карантине по принципу "Если вам вместо апельсина достался лимон, делаем лимонад", кто ремонт в квартире, кто уборкой, сейчас потеплеет, все окна мыть кинутся. и я тоже Я уже две песни записала.

Иван

а я уже систему жизни придумал на тысячилетия)

Muza

Поделитесь. А как собираетесь внедрять. И кто вы по профессии?

Иван

почту свою электронную скиньте я пришлю

Сидоренко Денис

Что предлагаете сделать?

Иван

давай на почту тебе скину пиши

Сидоренко Денис

sidorenko.denis1986@list.ru Давай. Слава ВДВ!

Иван

одон мвд

Сидоренко Денис

Спецназ ГРУ, смысл не меняется, Братан.

Иван

круто) че прочитал?

Сидоренко Денис

Прости, два раза уже вырубило. Тяжело написано или устал на работе. Прочитаю завтра. Сейчас спать пора уже.

Ал
Алена

Что я сейчас прочитала

Иван

???? нука нука?)

Пт
Птичка

Не дадим и не вымрем!)

Иван

благодарю тое позно уже