Людмила

Если завтра женщины проснутся и решат, что им нравятся собственные тела, представьте – какое количество людей сразу потеряют свой бизнес.
Гейл Дайнс/ Вы согласны?

Ответы
Валерий Антонов

никогда такого не случиться, Женщинам всегда будет необходимо восхищение мужчин их телами. Как Ты красива, бёдра, грудь, Есть где мужчине отдохнуть. Забыться в ласке и истоме, Не помнить о проблемах дня. И лишь ЛЮБИТЬ. ЛЮБИТЬ ТЕБЯ

Людмила

красиво

Валерий Антонов

Согласны?

Людмила

да

Валерий Антонов

Что Гейл Дайнс не прав?

Людмила

Прав , целая отрасль и не одна работает на , то чтобы внушить женщине , что для счастья нужно идеальное тело и лицо.

Валерий Антонов

С этим прав, но не прав, что они останутся без работы

Ел
Елена

Да уж, пипец! Некоторые мои подруги дофига денег тратят на уколы, подтяжки, мезотерапию, липоксацию и т. д. А-ха, а я нет. Всё своё. И лицо, и всё остальное.😄

Людмила

👍

Рамиль Каскинов

Да, это так. Женщины на косметику тратят больше денег, чем мужчины на вооружение на всей планете

Людмила

Ну чтобы вам нравится

Рамиль Каскинов

Нам как раз нравится без косметики, так что это как раз эффект кобры. Слышали про такой? Это когда предпринятые действия приводят к прямо противоположному результату

Людмила

Я не про косметику. Вернее не только про ее

Рамиль Каскинов

А про что?

Людмила

Косметология

Рамиль Каскинов

что за наука?

Людмила

наука о красоте тела , лица

Natali Ник.

да!!!! вся эта мура косметического плана приняла такие обороты, круче наркобизнеса!!!

Людмила

👍

Виктор Кузьмин

А если не понравятся? Сразу на рынок? Избавиться от несимпатичного ?

Людмила

А кому не нравится и так живут у косметологов

Виктор Кузьмин

Тело прекрасно всегда! Оно живое и нужна ласка, чтобы оно проснулось!

Людмила

Точно

Виктор Кузьмин

А просыпаться рт ласки ещё прекрасней!

Людмила

А то

Та Sha

Мда.....во дурость чужая как народу корманы набивает...ехех....

Людмила

👍

Людмила Мухорина

вряд ли так будет нам всегда что то не нравится

Людмила

логично

Алексей Горохов

Плевать на людей .человечество в опасности

Людмила

Думаю. что до этого еще слишком далеко....

Людмила

Да

Игорь Алфеев

Да и человечество изрядно поредеет...

Людмила

Возможно

Лариса

Вот мужчинам нравятся их тела...)))))

Людмила

ну да

Lunatic

А если им понравится своя одежда?

Людмила

ну это другая истрория

Lunatic

И то и другое из области фантастики

Людмила

ну да

Сергей Степановский

Это полный бред сумасшедшего.

Людмила

🤣

Виктория Макаренко

Надо себя любить любую...

Анна

да. Большое количество.

Людмила

Согласна

Анна

кроме модельеров, косметологов , еще и психологи))) А сколько мужчин будут ломать голову что же подарить своей женщине.))

Людмила

Согласна

Анна

🌹

Елена К

да полностью согласна)

Людмила

👍

Наталья Аниткина

стопудово))

Людмила

👍

Ал
Алёна

Конечно

Людмила

👍

Ал
Алёна

Ну я им точно ни копейки не принесла.

Людмила

☺️

Ал
Алёна

Я и так красивая)))))))))) Раньше была молодая и красивая, а сейчас только красивая осталась.

Людмила

🤝

Афанасий Габ

это да...

Людмила

Да

Nikola Mahkov

мы-да!..

Людмила

👍