Mars

украина не чечня и начав там войну потушить практически невозможно пламя войны будет только ярче и трупов больше в разы?

Ответы
Сергей Чу

Так войну начали бандерлоги. Возможно потушить. России размазжить башку Порошенке и всем с западной уркоины

Mars

не много ли берешь на себя когда хочешь убить 40 миллионов людей?

Сергей Чу

Во первых на западной не живёт 40 миллионов. Или вы Донбасс, Днепропетровск тоже туда переселили? Во вторых не больше когда бандеровцы хотят убить миллионы с юго востока и уже убивают. А во вторых людей там нет. Одни зомби

Света Герман

взрослым дядям стало скучно вот и играются с безпомощными

Игорь Сотников

Топить то чем, дрова нужны, а они не бесконечны.

Игорь Сотников

Каким?

Mars

на первом этапе не все в полной мере осознают необходимость участия в данном проекте но в недалеком будущем этот проект будет способен разрешить любой военный конфликт на земле и каждая страна мира будет гордиться своим вкладом в укрепление мира ..

Игорь Сотников

Не будте наивным, на войне зарабатываются громадные деньги, И гордятся сечас США своей захватнической политикой и ролью мирового жандарма.

Mars

вы неверно трактуете ситуацию а потому давайте не будем спорить и время даст ответ

Игорь Сотников

Я не спорю, я констатирую факты. Поверте я только за мир и созедапие, но история последнего столетия изобилует противоположными фактами и примерами.

Волька Костыльков

А КТО НАЧАЛ-ТО??? НЕ НЫНЕШНЯЯ ХУНТА РАЗВЕ???

Mars

год назад там люди не погибали от голода и артобстрелов а кто подвозит оружие вам известно

Ол
Ольга

И чем, по - вашему всё может закончится?

Mars

украина и белоруссия молдавия войдут в евросоюз и он будет граничить с россией а после начнется распад государства если к власти не придут другие люди

Галина Спица

когда наворуют - тогда и остановят

Mars

всех разоружить и установить четкие границы с россией..правительство украины временно отстранить от управления армией ..восстановить инфраструктуру пострадавших населенных пунктов ..вывести миротворцев после установления мира ..

Галина Спица

да Вы в Президенты метите ...

Mars

создать миротворческие силы всех мировых держав необходимо для решения этого и других конфликтов ..

Димарик

Да и фиг с ними

Венера Клоун

не надо войны

Валентина Горожа

это ужасно!