Гудвин

"Сегодня Поxоpоны Димы Билана - Бoлeзнь Унесла Певца
Усталость Винoвна В Случившемся.Смотрите Фото. " Кто-нибудь в курсе того,когда уже Билана похоронят? ))))

Ответы
Любовь Волынская

я только поражаюсь ЗЛОБЕ людской,Юрий...Грустно. Билан будет выступать. по-моему в Кремле в концерте. Добрый, нормальный человек. ЧЕМ мешает-то??? Да, переболел тяжело очень...Вместо соПереживания, столько злобности...Зачем?

Гудвин

Просто спекуляция на имени,Любовь...

Любовь Волынская

Грустно, Юрий(((...Видели бы люди его лицо на той афише....Сами знаете, что такие болезни непросты... Грустно за людей...

Гудвин

Любовь...Не принимайте все за чистую монету.Мир шоу-бизнеса,это мир фальши и фигляров...

Любовь Волынская

Юрий, я не про мир шоу-бизнеса...Я о человеке...И о ЧелоВеческом...

Гудвин

...

Марина Матвиенко

Эти рекламные заманухи - уже достали! У меня висит реклама - страшенные фото рук с мникюром с дыркамии вылезающими личинками ...фу. Словно все в России глистастые....

Гудвин

Ужас...)))))))))

Маркиза Простая Баба

а мне купальнки предлагают купить

Гудвин

))))))))))))))))))))))))) Купили? )))))))))))))

Маркиза Простая Баба

прицениваюсь ))))))))))

Гудвин

🙂

Лидия Мирошниченко

Не задавайте бредовых вопросов?

Олег Коноплев

Задолбал он уже(((

Гудвин

)))))))))))))

Да Я

он бессмертен

Гудвин

)