Victor Charyev

Человек приехал на курорт. На первом приеме лечащий врач, просмотрев курортную карту, заметил: — У вас тут не все заполнено. Скажите, какая у вас спирометрия? — А что это? — Ну... сколько вы выдуваете? — Могу литр, а то и полтора. — Что вы! У нас женщины и то до трех литров выдувают. — Так это ж, наверное, красненького. А я — о белом.

Ответы
Ирина

😄 👍 На тему курорта: Приезжает жена с курорта с целым чемоданом денег. Муж с удивлением - Откуда столько??? Она - Заработала!!! Он скептически (ревнуя) - Да я за тебя больше 20 копеек не дал бы! А она - А я больше и не брала!!! )))

Victor Charyev

😀 👍

Надежда Осокина

кдасс 😋 👍 🌹 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍 🌹 👍

Victor Charyev

😀 👍 🌹

ОК
Олег Коршиков

анегдот

Валентина Шубина

😀

Victor Charyev

😀

Любовь Булгакова

😂