Кы
Кызыма)

— Кaково ваше мнение о жизни? — спрашиваю я.
Oн задумывается:
— Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, чем после, и в молодости, вероятно, другое, чем в старости.
— Правильно. Наконец-то я слышу разумный ответ.) Так правильно или нет? И что вы думаете о жизни?

Ответы
Му
Мужчина

Если обращать внимание на всякого рода мелочи и быть дотошным и скучным, то вполне можно так утверждать, а по моему-утром встал, жизнь прекрасна, кофе, солнце, возможность победить очередной день, вечером - день прошёл отлично, если не удался, все равно прошёл, жив здоров и все хорошо, что касается молодости и старости, то утверждать не буду, но уверен так будет всегда, в общем жизнь афигенная штука, с утра и до утра и в любом возрасте)))

Му
Мужчина

Что ты вцепилась в это слово))) образно я сказал, никому ничего не надо доказывать, как пел высоцкий - я себе уже все доказал, борьба-ну проще говоря, не просто проживать день, прозибать если хочешь, а с чувством полного удовлетворения от прожитого дня, даже если что то не получилось, сегодня нет, завтра обязательно получится 😉

Кы
Кызыма)

Вцепляюсь я не так.) Мне нужен был более развёрнутый ответ, теперь я его получила.)

Му
Мужчина

Если не так, то могу представить, как всцепляешься так...)))

Кы
Кызыма)

Вам это не надо.) Спасибо, что ответили.

Му
Мужчина

Я не говорил, что мне это надо)) не за что))

Эд
Эдуард

Каждый день разный во всём. Главное как ты его принимаешь и желаешь его. И твоё утро зависит так же от тебя.. А если любишь кого то не упускай и дай ему понять.. Будь искренно й открытой в этом.. Но конечно и старайся услышать ответ и слушать...

Валерий Киселев

Всё правильно. Жизнь многосложна. Настроение зависит от обстоятельств и от того, к чему стремится человек, что является главным в его жизни. Извините за то, что естественно, по моему мнению.

Ка
Катя

Что нужно понять, правильно для всех не проживёшь если в социуме.. И идеальным тоже не станешь никогда. И, навязанная мораль она убивает. Тут, или с ней, или по своему.

Серьёзный Такой ...

Вменяя утро вечером , пересматриваясь зимой как с летом , и получить разумный ответ только в старости . И что вы думаете о жизни?

Кы
Кызыма)

Она того стоит.)

Серьёзный Такой ...

Просто сильно скучая о переразлачие между сутками и временами ...

Гелена Бондаренко

Всему свое время,и меняются соответственно взгляды на жизнь,ощущения,интересы....Ну и времена года тоже по своему на нас влияют

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Фрагмент из будущей книги "Одесские высказывания и анекдоты" -АБРАМ! УЖЕ СКАЖИ - КАК ЖИЗНЬ? ХАИМ! ТАКИ ОТВЕЧУ - МУХАМ НРАВИТСЯ!"

Елена Щупак

Жизнь - это развитие души, воспитание достоинств, избавление от грехов, воспитание счастья и любви, как самое важное.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

познал я очень рано женщин , любил я выпить и поесть , пусть говорят не в этом счастье , но в этом всё же что то есть 😂

Виктор Белов

соглашусь - впечатления просто разные
, но во всём своя прелесть и надо уметь( учиться) идти в ногу с изменениями

Фидарис Нигаматьянов

я например в молодости не любил слушать шансон, а сейчас только шансон и родственника Салавата Фатхетдинова...

Геннадий Витальевич Чичеров

"Люблю я дни и ночи эти - игру реалий, лепет бредней,
я первый раз живу на свете,
и очень жалко, что последний..."

Тиранозавтрак Кекс

Что-то своё, не совпадающее с вашим, и ваше "правильно" и "неправильно" к этому не имеет никакого отношения.

Кы
Кызыма)

)))

Ал
Алик

Жизнь прекрасна и удивительна !!! Она стоит того, чтобы жить !!! 👏👏👏🎇🎆🎇👍👍👍

Кы
Кызыма)

Золотые слова.)

Ал
Алик

Спасибо!!! Так и живу, радуясь жизни !!! 🎈🎈🎈🎊🎉🎊🎇🎆🎇

Дмитрий Петренко

Как говорила Фанечка Раневская : Жизнь - это продолжительный полёт из женского полового органа в могилу.

Владимир Матвиенко

вы знаете если поржать то так и есть ) но это же не о жизни а о проблемах в ней косвенно !)))🌷🌾🍇

Турсумбеков Диас Русланович

О жизни не надо думать без причины,просто так надо радоваться жизни.А-то потом просто не получится)))

Генрих Золотарёв

Априори это так,но это всё следствие, мне интересны люди ищущие причины нашей жизни,смысл бытия.

Эп
Эпикуреец

Естественно. Даже в течении жизни каждый человек меняется. Плод воздействием внешних факторов.

Сергей Янков

Может и прав ответчик,но я Ей радуюсь всегда, добы не гневить. А может Она просто заслуживает.)