Кы
Кызыма)

— Кaково ваше мнение о жизни? — спрашиваю я.
Oн задумывается:
— Утром другое, чем вечером, зимой другое, чем летом, перед едой другое, чем после, и в молодости, вероятно, другое, чем в старости.
— Правильно. Наконец-то я слышу разумный ответ.) Так правильно или нет? И что вы думаете о жизни?

Ответы · страница 4
✨Т
✨Таньюша✨

Человек настроения какой-то))

Кы
Кызыма)

Так мы все такие.)) Если без отклонений.)

Александр Максимов

Так в чем состоял его ответ?

Рытzарь Дня

она от рассвета до заката..

Беегемот

от жизни надо брать всё!

Беегемот

если не дают значит не твоё)))

Курт Лямке

Arsen Beisenov

полностью согласен!!!

Гефест Bear

Жизнь разная бывает..

Телефонист Вася.а

Просто живем.Точка.

Телефонист Вася.а

Могу эссе на эту тему накатать.Думаешь это кому нибудь интересно?

Телефонист Вася.а

Неожиданно.Только это некий " духовный стриптиз".Не очень бы хотелось обнажаться перед всеми.Банальностей могу наговорить,а правду только людям которые мне симпатичны( не внешность естественно).

Грэй

Не думаю о ней!

Кы
Кызыма)

Значит, за вас подумают другие.

Шагарьян Хайретдинов

очень разумно

Алексей

Жизнь бекова

Сам Андерс'н

Жизнь малина

Михаил **

уже другое