Елена Ш.

Почему мужчины, которых отвергли женщины, плюют в их адрес ядом и оскорблениями? Так поступают только тряпки, мне кажется, а никак не мужчины.

Ответы
Андрей Борисович

нет не плюю но и правду если кому интересно а она почему то именно на это и похожа. жла нет сожалений каких то тоже просто она так себя вела что и хорошего вспомнить нечего. а так ни разу не оскорбил. ой нет вру один раз было - в момент развода - попросил передать через общего знакомого чтоб по возможности фамилию моей семьи на другую сменила т к б....й в нашей семье не было. 😉

Елена Ш.

У Вас накопленный общий быт, опыт, общие взаимные обиды. А я про ситуацию, когда при попытках познакомиться со мной, я вежливо отказываю, а в ответ слышу море оскорблений.

Андрей Борисович

обмд нет - смысл обижаться на чужих людей их много и даже обиды на них тратить не хочется

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Почему мужчины, которых отвергли женщины, плюют в их адрес ядом и оскорблениями? Потому что их воспитали женщины. Настоящего мужчину может воспитать только настоящий мужчина. А теперь представльте кого воспитают такие мужики

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну если Вы знаете сына, то знаете или отца или мать, смотря кто воспитывал

Елена Ш.

Нет, не знала родителей. Этот сын пытался со мной познакомиться, хотя ему изначально было сказано, чтоб не тратил время зря, меня не интересуют знакомства. После нескольких неудачных попыток все же завязать знакомство, нахамил, попытался оговорить, опозорить и слинял, слава богу. Вот при попытках познакомиться ближе он и упоминал везде и всюду своего батю.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну и слава Богу что слинял )

Елена Ш.

Да. Чуйка меня не подвела)

Сергей Соломонов

у всех все по разному.может она больше гадостей сделала,чувствуя,что ничего больше не сделает в отместку.обычно женщины так и поступают.только сильные женщины и мужчины расходятся спокойно

Елена Ш.

Вопрос касается лично меня. 😁 И дело-то в том, что гадостей никаких не делала, это все было на этапе попыток познакомиться. Просто говоришь мужчинам, что не ищешь знакомств, но им как-то по барабану. А потом, после бесплодных попыток начинаются оскорбления. 🤷‍♀️

Сергей Соломонов

Молодежь нынче не воспитанная-плюнешь в морду,драться лезет!!!))))это шутка,но правда в том,что некоторым только дай что им хочется,а если нет,то грубость в ответ и это касается не только знакомств.Научитесь проходить мимо этого не проявляя никакой реакции

Елена Ш.

Я и прохожу. Просто таких становится все больше.

Дмитрий

Вы правы,для многих это оскорбление и в большинстве просто не задумываются почему по какой причине их отвергли, слабаки не любят признавать поражений, тем более от более слабых🙂

Щелин Серёга

а отверженные женщины готовы даже на преступления.......... а про оскорбления и речь молчит.... не надо всё это делить по половым признакам, люди бывают разные, независимо от пола.......

Елена Ш.

Женщины сами по себе эмоциональные и слабые🤷‍♀️ Мужчинам такое поведение не к лицу.

Щелин Серёга

тут разговор не про слабость. а про наглость.......

Елена Ш.

Я вот никого не оскорбляла, а меня - да.

Щелин Серёга

меня тоже бывает что оскорбляют, и заметьте. женщины не реже чем мужчины.... такая жизнь, и от этого не уйти.... а наглецов хватает обоих полов, и кого больше. ни кто не ответит......

Александр Изосимов

И тут Вы правы.Это КОЗЛЫ!Я,например,даже виртуально не могу оскорбить никого(хотя меня оскорбляли).Это...не по-мужски.Я так думаю.Ну а женщины-у них эмоции!Пройдёт,надеюсь.

Александр Изосимов

Это плохо.Мне кажется;псть мужчина

Елена Ш.

Они точно есть. Но, видимо, не про мою честь 😁 Так что лучше одной.

Александр Изосимов

Извините не дописал,сбился.И всё-таки вопрос?Совсем никто,никто...Вы же ещё молодая и красивая!

Елена Ш.

Какие встречаются - таких не надо. Так что пока совсем-совсем 😁

Александр Изосимов

Сочувствую.

Ви
Виктория

Однозначно вы правы. То красавица сю сю мусю то как отворот дашь сразу пипец сколько гадостей)))забавно. Их на их же волне отбреешь так все равно лезут давай общаться)))))

Елена Ш.

Вот именно! Не одна я, видать, на таких попадаю😁

Ви
Виктория

Да куча ишаков самоуверенных яйца подкатывают..а ты бац щельан по яйцу...вот они и корчатся))) а потом гундить начинают...ну дааавааай общатьсяяяя. Тьфу. Вот только сегодня такой был ))))

Владимир Кержаков

Не стоит эту ситуацию делить по половому признаку, т.к. встречается контингент и с той и с другой стороны, который реагирует неадекватно, с озлобленностью и обидой!

Елена Ш.

Женщины сами по себе очень эмоциональны, а мужчине как бы пристало быть поуравновешенней.

Ва
Вадим

Если в Вас плевали ядом,не судите так о всех мужчинах! Я например,никогда не "плевался" в женщин."умерла,так умерла" для меня...😜😝

Елена Ш.

Так я и не говорю про всех🤷‍♀️ А именно про тех, о ком написала🤷‍♀️

Андрон Шрайбикус

Мужчины никуда никому не плюют, отвергли, и ладно. Бывает.. И вообще не задевайте мужчин, если Вам только тряпки встречались. Мужик тоже встретится, отвечаю)

Елена Ш.

А я и не обобщала,если Вы не заметили. Именно про тряпок писала. Просто чаще стали тряпки встречаться.

Любовь Мацарская

Для мужчины это считается очень сильным оскорблением,особенно,если уже была близость,поэтому такая реакция с их стороны ,плюс плохое воспитание

Елена Ш.

Да в том-то и дело, что не было ничего. Просто пресекла попытки познакомиться. Вежливо.

Любовь Мацарская

Просто нарвались на идиота,возомнившего себя Мачо! Мы,женщины,увы не застрахованы от таких встреч.Считайте это горьким опытом и вы правы,это не мужчина,позволивший себе неучтивого отношения к женщине...🌹🌹🌹

Елена Ш.

Да беда в том, что он такой не один🤦‍♀️

Любовь Мацарская

Вот это и плачевно,идет деградация людей,и не только мужчин...Мужчины ведь о женщинах тоже нелестно говорят и отчасти они правы...

Левин Василий

Всегда человек когда попадает в проигрыш начинает бранится и старается в глазах чужих поставить себя справедливым короче говаря стает редиской

Психолог Знахарь.

А почему женщины так щипитильно отбирают кандидатуры- даже для общения- словно общение с ними что-то принесёт позитивное и полезное ИЗНАЧАЛЬНО.

Елена Ш.

Не щепитильно, а просто по душе. Как и все, как и мужчины🤷‍♀️

Психолог Знахарь.

Каждый кулик...

Max Alabin

ну если Вы матом, не по делу и не по существу его отвергли, а еще оскорбили как то - кто Вы есть то!? вот он Вас и хает шмарой и другими словами.

Max Alabin

тогда что обижаться и ругаться!? ну бывает не понравился кто то)) это нормально, дальше нужно искать

Елена Ш.

Вы вообще ничего не поняли🤦‍♀️ Ну да ладно

Max Alabin

да понял я все

Елена Ш.

Тогда где написано, что я ругалась, обижалась?! У меня такое поведение вызывает недоумение.

Max Alabin

понял еще лучше)) а Вы то меня поняли?

Анатолий Игнатьев

Никакая женщина не может понять и судить,каким должен быть мужчина. Пусть её ожидания и грёзы останутся при ней. Наоборот тоже работает...

Елена Ш.

Сильный пол должен оставаться сильным. 🤷‍♀️ вот и все ожидания.

Анатолий Игнатьев

Не женщине об этом судить. Она выбирает,по её мнению, самого достойного её внимания. Всё просто. Остальные ищут менее требовательных

Елена Ш.

Я вообще никого не выбираю🤷‍♀️ Ко мне сами лезут, а потом, после облома, оскорбляют. 🤷‍♀️

Анатолий Игнатьев

Ну,хамство никто не отменял)

Елена Ш.

Слишком много стало хамов.

Анатолий Игнатьев

Это и понятно...когда ценности поменялись это сказалось на культуре и воспитании

Елена Ш.

Это точно.

Нина Кузьмина

Мужчины тяжело переживают неудачи.Ранимые они. Не хочется же признавать что с что-то не то именно с тобой и возможно придется меняться.

Елена Ш.

Самое интересное, что лезут, за раннее зная, что ждет облом🤷‍♀️

Нина Кузьмина

М-да.. .Плохо, когда человек себя недооценивает,но когда переоценивает совсем беда.

Алексей Малахов

Мужчины, которых отвергли женщины, как правило, об этом не распространяются и очень быстро их забывают. Но я парочку эпизодов помню.

Александр Цифанский

а с чего они решили что это они отвергли)))))) включается програма самовеличия)))))да хрен на вас без таких как вы много и хватает)

Елена Ш.

А без хрена просто мимо никак не дано? 😂

Александр Цифанский

трахайся на здоровье ) а я все баиньки )))))

Елена Ш.

Чую, Вы, мущщина, как раз из этих. Баю-бай

Александр Цифанский

ага угадала

Elchin Tehmezov

Так поступают тряпки, и те, кого редко отвергают. Меня вот отвергают всю жизнь. Раньше злился, но не грубил. Сейчас все ровно

Елена Ш.

Вера действиям не мешает. Убивает не надежда, а бездействие. 🤷‍♀️

Elchin Tehmezov

Если хочешь добиться чего то, без надежды сделаешь все, а если есть хоть капельки надежды то просто не сможешь сделать все возможное

Елена Ш.

Останемся каждый при своем мнении 😁

Elchin Tehmezov

Ты просто напутала веру с надеждой. Верит в то что справится с ситуацией, даёт человеку силу. Ибо это вера а себе. А надеяться, отнимает силы ибо это не вера. По определению надежда что та иллюзорное. Это может быть, может и не быть. А вера в себе, обсолютно.

Елена Ш.

Я еще раз повторю - останемся при своем мнении. Я ничего не путала.

Ил
Иллюзия

а вы хотите чтоб после отвержения они стали носить вас на руках? не каждый кому больно подставит вторую щеку под удар

Ил
Иллюзия

а мы везде успеваем))

Елена Ш.

Да😁 пусть завидуют

Ил
Иллюзия

тут какой то странный прикол - добавится в друзья и читать все чужие комменты, даже если ты с этим челом даже не общаешься, вот моим умом этого не понять))

Елена Ш.

Да, я смотрю, меня тоже добавили неизвестно кто. Думаю, зачем? А тут вон чего.

Ил
Иллюзия

почитывают))