Елена Ш.

Почему мужчины, которых отвергли женщины, плюют в их адрес ядом и оскорблениями? Так поступают только тряпки, мне кажется, а никак не мужчины.

Ответы · страница 4
Владимир Асиновский

Почему это Вам КАЖЕТСЯ ? Это и на самом деле так

Елена Ш.

Тут находятся защитники таких

Владимир Асиновский

Вы их уж простите. ОНИ ПРОСТО НЕУДАЧНИКИ

Евгений Коломийчук

Элементарно Ватсон невежество !!!ваше женское

Елена Ш.

И в чем же мое невежество? Если говорю людям, что не ищу никаких знакомств и не надо пытаться делать шаги в этом направлении, а они все равно делают?

Елена Ш.

Какие? 🤦‍♀️

Газу Бензин

Не плюю...даже после двух разводов...не врите...

Елена Ш.

Вопрос про тех, кто плюёт.

Газу Бензин

а кто признается,что плюёт?

Елена Ш.

А я и не надеюсь от них получить ответ. Слишком кишка тонка у них. Просто может другие знают, что ими движет🤷‍♀️

Александр Толпегин

Так о чем речь то? О тряпках, или о мужчинах?

Елена Ш.

Почему они позволяют себе оскорбления

Александр Толпегин

Оскорбления себе позволяют только обиженные

Во
Водяной

Любовь не коснулась в отношении этих женщин.

Владимир Гибадулин

Тряпка он или не тряпка он, но это не хорошо.

Елена Ш.

Если бы был не тряпка, не опускался бы до оскорблений

Елена Ш.

Ээээ... Это не единичный случай) какие-то все больно горячие😂

Владимир Гибадулин

Раз так, то вы уже сделали вывод. Он не муж?.

Елена Ш.

Нет, не муж. Мы с ним в разводе, но он до такого не опустится никогда.

Михаил Антонов

Джениффер которая Лопас нравиться,,не плюю

Елена Ш.

А она Вам не отказала? 😁

Ка-Валерчик Гузенко

А что будет , когда даму отвергнут ? 🌹😉

Елена Ш.

Могу только за себя ответить - ничего не будет. Это будут мои личные переживания, никак не касающиеся того, кто отверг.

Ка-Валерчик Гузенко

Меня терзають смууутные сомнения ...

Елена Ш.

Ваше право🤷‍♀️

Ка-Валерчик Гузенко

Оно такое 🙏😎

Елена Ш.

Но я никогда не навязываю себя никому. Да и насильно мил не будешь, что толку скандалить?

Ка-Валерчик Гузенко

Аналогично ! 🌸😌

Виктор Бондарев

Зачем это все мы кому то милы а кому то нет

Лариса

Вы ж их рожи не видели! Чисто Квазимоды!

Елена Ш.

Да не во внешности дело. Тут сразу прёт говнецом изнутри.

Лариса

Да именно , рожу не видно. И не определишь. ))))

Светлана

Вас бы отвергли-как Вы себя повели бы?

Елена Ш.

Нет так нет, ушла бы да и все. 🤷‍♀️Делов-то. Отвергали. Ушла молча.

Елена Ш.

А на фиг истерики? Выставляться дурой только.

Елена Ш.

Если такие впечатлительные - не надо лезть в закрытые двери🤷‍♀️Ведь сразу говорю, не ищу, не лезьте. Нет, надо проверить. А потом сопли льют, что я стерва. 🤷‍♀️Где логика?

Светлана

Разве когда говорят,что стерва это сопли?

Елена Ш.

Стерва - это коротко. Устраивают истерики и обзывают куда круче

Елена Ш.

Признак слабости. Я вот бешеная. Слабая. 😁

Ar
Arina

как же,их эго опустили ниже плинтуса

Елена Ш.

Причем, даже вежливо отшиваешь, не хамишь. А реакция бурная, куда деваться😂

Ar
Arina

не любят они, эти эммм, когда им отказывают, вот в их в к дермо сразу и всплывает

Елена Ш.

Точно. Чтоб мужчину проверить - надо ему отказать? 😁

Воля

как женщины научили так они и делают

Елена Ш.

Да ладно? Во всем женщины виноваты?

Воля

Нет не во всем, еще евреи. Но в детстве мама, в ДС нянька В школе учительница и так до 18 лет и только в армии мужик но один год

Станислав

Я про бывших плохо не говорил, зачем?

Елена Ш.

Я даже бывшей-то в этих ситуациях не была, настоящей не захотела стать всего лишь😁

Акира Куросава

взаимно . время покажет . характер .

Акира Куросава

Цель нашей жизни не имеет значения, пока мы не соединены с той силой, которая нас создала. Шри Матаджи Нирмала Деви.

Елена Ш.

А своими словами, без чужих цитат?

Акира Куросава

Женщина всегда права . (если она женщина).

Полувековая Дама

Отвергать надо бережно и не обижая

Елена Ш.

Не знаю, бережно ли. Но, во всяком случае, вежливо и без обид. Если я говорю, что не ищу знакомств, а они настаивают - это уже их проблемы.

Полувековая Дама

Тогда конечно. Ну и в чс их

Елена Ш.

Хорошо, если это интернетные "покушения" на мою свободу, но есть еще и реальные😁 работаю на заводе, где 80%работающих - мужчины😁

Алексей

Конечно дураки . не туда попадают

Кот Ученый-Чтец

НУ вот бывают такие вот мужчины..

Елена Ш.

Да сложно назвать таких мужчинами

Кот Ученый-Чтец

Ну а что поделать, раз есть такие значит есть.

Александр Чайка

также поступают многие женщины

Елена Ш.

Что во внешнем виде может спровоцировать на оскорбление?

Александр Чайка

скорее всего выражение лица и потом уже ответ на нападку. Попытыйтесь вести себя как ирокез во власти женщин.( пленного ирокеза для издевательств отдавали привязав к дереву женщинам.Те начинали над ним издеваться как им в головы приходило.Он же должен был сделать вид что их вообще не замечает)Вы где работаете?

Елена Ш.

Я работаю в чисто мужском коллективе😂

Александр Чайка

вот над вами и издеваются. Примерно как над солдатом что пострелял из автомата 8 человек.Ситуация хреновая но если поняли что я вам говорю то есть шанс.И упаси бог учавствовать в каких нибудь пьянках.

Елена Ш.

Надо мной никто не издевается. Чревато последствиями. И я не пью, чтоб участвовать в пьянках.

Slawa Zil

Да есть такое.... Сам таким был....

Елена Ш.

И зачем оскорблять? Если сам в ответ ничего грубого не слышал?

Slawa Zil

Было такое от меня.....Это 27 лет назад было....ДА- ЭМОЦИИ....

Елена Ш.

Печально, что взрослые мужики нынче не могут свои эмоции держать под контролем

Slawa Zil

ДА! Конечно.....! Мл....Слабаки мы......!