Елена Ш.

Почему мужчины, которых отвергли женщины, плюют в их адрес ядом и оскорблениями? Так поступают только тряпки, мне кажется, а никак не мужчины.

Ответы · страница 6
Анатолий Степанов

Не повезло вам.

Елена Ш.

Наоборот, повезло. Что не впустила их в свою жизнь, что не успели нагадить и там.

K.
Karina .

Это не мужчины.

Михаил Поляков

Каждому своё.

Елена Ш.

Идут не те. А кто "те" - те, почему-то мимо😁

Елена Ш.

Я ни к кому ни с чем. Ясно даю понять, что не ищу никаких отношений. Зачем навязываться, а потом оскорблять?

Михаил Поляков

Ну вы эффектная женщина!!!! Люди рассчитывают на интим, там облом, вот и.....

Елена Ш.

А таким даже надеяться не на что🤷‍♀️

Елена Ш.

И говорю. Вежливо. Не понимают. Так уверены в своей неотразимости

Хиромант

Вы обиженка

Елена Ш.

Я? Это вот эти мужчинки обиженки😁 А мне вот интересно, им самим не стыдно за свою слабость

Хиромант

Обиженок много здесь таких😄

Андрей

🤝👍

А*
Андрей *****

я не из них

Елена Ш.

А может, это она с вами плохая?

А*
Андрей *****

значит не нужна мне такая плохая

Елена Ш.

Так никто не навязывает. Но оскорблять то зачем? Слабо быть выше этого?

Елена Ш.

Ну Вы написали, что плохие слова говорите только плохим женщинам

Елена Ш.

А не уподобляться ей никак?

Александр Фальгот

Mectь

Елена Ш.

Так себе месть🤷‍♀️

Александр Фальгот

Ладно хоть не хлопнул и ли не расчленил

Елена Ш.

Ничоси. Это уже замашки маньяка.