Александр Классический

Какая марка телефона для вас преимущественнее и почему вы выбираете эту марку? (Ответы не по вопросу буду удалять!)

Ответы
Алексей Малахов

На андройде. Конечно самсунг галакси с5. Во первых это андроид открытая плтформа. Во вторых там есть ик порт. Я им управляю своими фотиками телевизорами муз центрами и конденционерами. В третьих. Пендосы их необоснованно засудили. Поэтому их нужно поддержать. Ну и конечно функционал. Отпечаток пальца съёмный акб, неплохая камера....

Валентина Рязанова

TeXeT мне нравится такая марка телефона , как раз для пенсионеров , крупные цыфры для набора номера , достаточно опций . Был у меня этой же марки с красной кнопкой 112, я подарила тёте своей, дочь купила мне новый.

Дед Пихто

Телефон LG,очень старый,оставил себе на память как запасной из-за надежности.Однажды я замочил джинсы в теплой воде с порошком.Когда начал стирать,обнаружил в кармане телефон.Он светился всеми своими символами буквами и чем только можно.Я вытащил аккумулятор и бросил его в ящик.Через неделю включил-все работает! Только вибровызов отказал.А супруга чуть капнула водой на свой Эрикссон-и пришлось сдавать в ремонт.Про современные гаджеты ничего сказать не могу.

Валентина Рязанова

Отдыхали мы на реке Самаре , там племянник с женой вечером ходили набирали ракушек для бройлеров. Купаемся и в воде я наступила и подумала , какая ракушка большая , брать не брать, потопталась на ней ногой, пришлось немного за ней нырнуть, Вытаскиваю , О, телефон Нокия , сим-карты нет . НЕсколлько дней носили на речку, может кто придёт искать, нет, потом положила на лавку на солнышко монитором вниз, к вечеру высох. Пошла в магазин , купила сим-карту и зарядник, работает нормально. Но не могу пользоваться чужими вещами, отдала подруге, через год спрашиваю, с какого телефона она разговариывает , говорит, с того , который ты привезла. 👍 😄

Ирина

у меня Нокиа уже..ээмм..лет 10 точно. Не хочу менять даже. Батарею держит неделю. Работает отлично.А чисто для инета купила Флай. От балды взяла, без особого выбора. Очень довольна.Года 4 ужа пашет )))

Анна Голубка

Я ЛЮБЛЮ НОКИА. ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ПЕРВЫЙ ТЕЛЕФОН 17 ЛЕТ ТОМУ НАЗАД БЫЛ ЭТОЙ МАРКИ. ПОСЛЕ НЕГО БЫЛО НЕСКОЛЬКО. ЕСТЬ ЕЩЕ ДВА В РАБОТЕ. НО НОКИА ДО СИХ ПОР РАБОТАЕТ БЕЗОТКАЗНО И ЛЮБИМЫЙ МОЙ ТЕЛЕФОН.

Эльвира

У меня был джауаG4. Офигенный телефон! Он и падал, разлетался на части, в ведре с водой тонул, пятна по экрану пошли, потом сами исчезли! Прожил в таком режиме 4 года. Сейчас батарея сдохла...

Александр Классический

В каком году вы его покупали?

Эльвира

В 2012 или 13 не помню уже

Александр Классический

Неплохой телефон. Какую марку сейчас используете?

Эльвира

Муж дал свой) я в них не разбираюсь. Мне бы непотопляемый, неубиваемую, неразбиваемый 😄😂

Андрей Юртаев

Классная вещь, натуральный компьютер

Александр Классический

Сейчас все новинки телефонов это компьютер

Андрей Юртаев

Не знаю, я уже 7 лет пользуюсь iPhone и другие меня не интересуют

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

самсунг гелакси потому что он удобный отличный экран хорошая память ну есть и другие марки телефонов он андроид...ну простите Александр второй ответ слишком длинный можете удалить

Анна-Гвен Злюка Штырбул(Критти)

серьёно второй мой ответ длинный простите

Кай Фрост

Dexp. Убиваю любые аппараты одинаково быстро, так что соотношение цена-качество устраивает с головой. Аккумулятор 5200мАн - вообде вешчь)

Александр Классический

Не в аккамуляторе дело. Помню смотрел видео и там сравнивали живучесть xiaomi mi max 2 и bleckwiew - сколько они могут воспроизводить видео по времени (длительность). У Макса 2 батарея 5300, а у второго 10000. И как думаете кто быстрее вырубился? (Это при том что яркость была выставлена одинаково)

Кай Фрост

Ну у них обоих цена выше, чем у декспа. Я за 7000 брал в днс.

Александр Классический

Ну так как вы думаете кто вырубился первым. А на счёт того, что вы купили по такой цене - это хорошо .

Кай Фрост

Честно не знаю кто. Ни то ни другое даже не видел вживую.

Александр Классический

А я помогу если не правильно

Алена

У меня леново. Нормальный телефон. .Выбрала его, потому что 4 года назад , из тех что могла купить - эта марка была знакомее всех

Александр Тимофеев

Хуавей и ни каких айфонов. Очень удобный, очень качественный, с офигительной камерой телефон. Все, что надо в этом телефоне.

Виктор Кушников

У меня "YSTERS" самый простой за 800 рублей и меня он устраивает! Телефон нужен только для разговора, а все эти навороты блаж.

Александр Классический

Навороты? Вот мне в телефоне нужен интернет.

Виктор Кушников

E vtyz lkz 'njuj tcnm gkfyitn

Виктор Кушников

У меня для этого есть планшет

Александр Классический

Он у меня для игр в основном

Виктор Кушников

Вот я и говорю- телефон для разговоров. а остальное для игр, кино итд.

Наталья Астанина

Стационарный самсунг,а мобильный нокио.По каким критериям,да какой понравился по дизайну вот и весь секрет.

Масяня

У меня телефон больше года не держится... начинает "глючить" по этому бюджетные модели типa zte, htc, prestigio...

Масяня

не жалею) телефонов была масса, год и все... глючные все!!! хоть айфон, хоть самсунг, хоть сони хоть еще какой. Я на них плохо влияю))) по этому бюджетненько всегда, через год сменила и не жалко)))

Ruslan

Нокиа 6300 во-первых классика во-вторых надежность втретих связь ловит там где айфон ее даже не найдет

Танюшка Барабаш

S-tell модель недорогая, удобное меню для работы. А я работаю исключительно в телефонном режиме

Ирина Букина

huawei.удобство/ практисность/ простота/ быстрота/ падал в воду, с высоты, все работает!!!!!!!!!!!

Ин
Инга.

Самсунг. Надежный телефон. Отдаю предпочтение этой марке. От телевизора до телефона.

Александр Классический

Как это вы звонили телевизором?

Ин
Инга.

Да легко.))) Подключаешь телевизор к омпу, там установлен Вайбер. И звони.))) Но звоню все же по телефону. У меня практически вся техника Самсунг.

Людмила Рудяк

Важно то. что этим телефоном можно сделать --- качество, а марка и названия не важны

Аида Дружинина

Нокия. Мне сын выбрал смартфон этой марки. Дорожу его подарком. Он удобен в работе.

Катя Крамарева

Lenovo и nokia ,что больше нравится не могу определиться . Lenovo яркие ,а nokia не убиваемые

Джулия Робертас

Азус, потому что дома у меня такой роутер этой марки. Интернет хорошо работает.

Александр Классический

Гениальное сопоставление, если роутер будет другой марки, то телефон тоже смените ?