Александр Классический

Какая марка телефона для вас преимущественнее и почему вы выбираете эту марку? (Ответы не по вопросу буду удалять!)

Ответы · страница 4
Татьяна

самсунг

Александр Классический

Так все же почему вы выбрали эту марку?

Татьяна

у меня был кнопочный очень долго телефон и он меня ни разу не подводил ,куда я с ним только не ездила,только сейчас они уже не делают кнопочные а у меня камера сломалась и так как смартфон я не хочу -пришлось купить нокию

Александр Классический

Какую модель нокии вы купили ?

L….

Айфоны

L….

Ответ банальный! Модно! Статус! А вообще неудобный

Александр Классический

Если не удобно, зачем тогда носите?

Ma
Mazikeen

samsung & LG

Ma
Mazikeen

так как самая надежная техника и фирма, просто взяла другую фирму в феврале и буквально через два месяца начал подвисать и глючить, вздулась батарея, а старый телефон самсунг работает до сих пор

П)
Петровна )))

Айфон

П)
Петровна )))

Когда мне было столько же , я тоже делала как и Вы , а теперь есть все , ремонт сделала , домик построила .. сыну помогаю ))

Александр Классический

Ок. Я уже не горю желанием втирать про дорогущий телефон.

П)
Петровна )))

Не такой он и дорогой ))))

Александр Классический

100000 за обычные стекляшки и металл, и все это царапается и стирается. Мда.

Александр Классический

До сотни не далеко все равно.

Гулжайна Пердебаева

iPhone 4

Александр Классический

Тоже неплохо, я думаю когда нибудь этот телефон станет стоить дороже

Серж

IPhone

Александр Классический

Да? А ну ка попробуйте поставить иконку в нижнюю часть пустого экрана? Что - останется там, где и ты не и поставил?

Александр Классический

И что же? Скачивать на айфон файлы с интернета?

Александр Классический

Ну что же можно дофига? Перечисли чем твое IOS лучше android?

Серж

Я р музыку и видео и игры скачиваю

Александр Классический

Через ссылки в браузере и устанавливаете их?

Валентина

IPhone

Валентина

Управление одной кнопкой - это удобно.

Александр Классический

Только из-за этого? 😂😂😂

Валентина

😁. Не только, в нем все программы проще и доступнее. Может, просто привыкла...

Александр Классический

Напишу так, в пользу разных операционных систем приложения выпускаются именно эти ОС

Фаррух Изатуллаев

Apple

Александр Классический

Понятно, "то, что новое, то и покупаю"... Ну бред же. И одна симка как-то не катит

Фаррух Изатуллаев

Одной достаточно симки. Бред, когда несколько симок😁

Александр Классический

Бред? Мне нормально, с одной звоню, а с другой интернетом пользуюсь

Фаррух Изатуллаев

И, какие же расходы в месяц?

Александр Классический

440 рублей на одну симку, а на другую по принципу, не нравятся, если не разговариваешь

Фаррух Изатуллаев

Ммм. Какая область? Заманчивая цена.

Се
Серёга

Asus

Се
Серёга

Цена-качество-функиональные возможности

Александр Классический

Не только этот телефон обладает такими качествами

Се
Серёга

Меня в нем все устраивает и остальная техника тоже Asus

Леонид Супрун

VEF

Леонид Супрун

Он простой и очень надежный.

Александр Классический

Технические характеристики сможете перечислить?

Леонид Супрун

Vef ta244 память на 32 номера автоматическое определение входящих номеров, работа по любой линии.

Леонид Супрун

Собран на процессоре К145ИК1 и микросхеме-компараторе К544СА3