Anastasia Anastasia

👀"Я художник - я так вижу..." Часто косячите?👀

Ответы · страница 2
Дедушка Старенький

Смотря с чьей точки зрения.)))

Ivan Ivanovich

первое со вторым не связано

Ivan Ivanovich

Что за народ, все связывают с негативом? Говорить правду - значит говорить неприятное, Художник видит по своему - значит косячит. Это же перекос)

Anastasia Anastasia

Это вообще не о художниках.

Ivan Ivanovich

Но тем не менее, множество интернетчиков и интернетчиц, пляшут от негатива

Anastasia Anastasia

Тогда пляшите в сторону позитива, я Вас не задерживаю😁

Ivan Ivanovich

я тебя тем более, продолжай ныть, согласно своей укроментальности

Vicrus

Пытаемся выруливать...🌹😌

Vicrus

Вы главное себя берегите иначе хаосу не сберечь...

Василий Бахарев

Бывает- кто не косячит?

Anastasia Anastasia

Всё косячат, но не все в этом признаются))

Ол
Ольга

Да чего то вот косячу

Ал
Александр

Все в допускае!🤪

Николай

я фотограф..

Anastasia Anastasia

Ok, "Я фотограф- я так вижу..."😁

Николай

я ничего не вижу видит камера...у меня открыто фото на документы уже 25 лет фото занимаюсь с 1960 года

Anastasia Anastasia

Это метафора, а не прямой вопрос о профессии... Не нужно читать буквально. Речь об ошибках в работе.

Николай

аа..сейчас все фотографы..

Николай

я работа. во всех приложениях...

Кы
Кызыма

Постоянно.)

Т-
Т-1000

Случается))

Alexander Schulgin

Не очень…

Ne
Nevi

Не косячу)

Алевтина Пална

часто))

Ал
Александр

если я согласился с котом дружить, то не значит шо и с фигаро буду

Татьяна Владимирская

тебя никто не заставляет, Саня) фигаро грит, впн его не пускает, и он ваще приуныл

Алевтина Пална

Фигаро это Фигаро, это другое и вопрос принципиальный, по крайней мере для меня))

Татьяна Владимирская

шо делать? и других контактов с ним, кроме Фотостраны, нема. Сижу и жду у моря погоды, когда он там соизволит зайти и из пучины печальной вынырнуть. В Спроси его приняли хреново, как я поняла

Алевтина Пална

))как и всех остальных

Эмма Коноплицкая

Иногда

Татьяна Тышкевич

Не. 😁

Сергей Остёрский

Почему сразу косячите.

Anastasia Anastasia

Ну, обычно так говорят, если получилось не очень хорошо😁

Сергей Остёрский

Каждый воспринимает субъективно.

Ти
Тина

Нет.

Ва
Василий

ни