Сергей Музыка

Выражение, деньги делают деньги, я не понимал пока не начал свой бизнес. А вы понимаете это выражение? Если да то как? А хотели бы вы научится этому?

Ответы
Татьяна Деряга

Ещё есть выражение , деньги идут к деньгам .Или под лежачий камень вода не течёт , а значит ,пока сам не начнёшь добывать их сами они с неба не упадут .

Сергей Музыка

Полностью согласен

Наташа Дубинина

Я понимаю это выражение так: если у Вас есть деньги, то с их помощью Вы можете заработать еще больше денег. Да, хотела бы.

Сергей Музыка

верно понимает. могу посоветовать скачать книгу которую можете скачать с этого сайта cryptosatoshi.blogspot.com

Наташа Дубинина

нет, спасибо, я уже пыталась криптовалюту добывать, добыла за день на полтора рубля, мне хватит :))

Сергей Музыка

я не предлагаю её добывать

Наташа Дубинина

и зарабатывать на ней я не хочу

Сергей Музыка

да ради бога. я никого туда не тяну

Гевара Че

значит оставлять себе на проживание -остальное вкладывать. расширять увеличивать бизнес )))))и т.д.

Serj Белик

Не мудрено, деньги порождают большие деньги. Ответ во внутреннем обороте средств.

Лариса Хуснутдинова

деньги =бумага = товар всего лишь инструмент для облегчения взаиморасчетов

Сергей Музыка

отчасти так и есть

Muza

Чтобы зарабатывать деньги, их надо постоянно вкладывать

Сергей Музыка

согласен

Самойлова Катерина

А мне больше хотелось бы научиться не транжирить их!))

Сергей Музыка

Знаете. когда ты сам зарабатываешь с трудом ты начинаешь более разумно тратить...

Самойлова Катерина

Не получается,хоть и сама деньги делаю.Какой-то отрезок времени экономлю,а потом..понеслось..😄

Дядя Миша

А я однажды понял выражение "Время - деньги! А когда видишь деньги, не теряй времени".

Сергей Музыка

при каждой покупки нужно задавать вопрос себе а на кой хрен мне эта вещь..

Самойлова Катерина

У женщин нет никаких доводов и выводов!Вот Хочу и все!😄

Сергей Музыка

это да

Еркин Елеусизов

Деньги сейчас не делают деньги сейчас воруют

Сергей Музыка

это дела принципа и менталитета человека

Еркин Елеусизов

Ага особенно чинуши и депутаты

Сергей Музыка

ну этот контингент сложно назвать человеком

Робот Вертер

Самый простой из способов - ростовщичество

Наталья Владимировна N

Деньги делают умелые руки и умная голова

Сергей Музыка

согласен но без начального капитала ни то ни другое не смогут много сделать

Наталья Владимировна N

Любой труд должен быть оплачен начни работать и деньги будут, любой продукт так же создаётся руками.

Сергей Музыка

согласен

Николай Федотов

Интересно но не совсем понимаю вопроса

Ча
Чака

а ты на Музыке деньги делаешь?

Виктор Молодов

Деньги должны быть в обороте.

Сергей Музыка

это точно

Наталья Бабичева

Я понимаю и хочу научиться

Сергей Музыка

https://cryptosatoshi.blogspot.ru там есть книга скачайте и прочтите

Татьяна

Это врожденное качество

Владимир Колпаков

Читайте книги Киосаки

Антон Романов

Что за бизнес у тебя?

Сергей Музыка

а почему бы не воспользоваться

Антон Романов

Хочешь приобщить меня?

Сергей Музыка

Только если у тебя реальный интерес

Антон Романов

Да, мне нравится эта тема

Сергей Музыка

может посетишь мой сайт cryptosatoshi.blogspot.com

Лариса

У меня свой бизнес.

Котэда

ну не то чтобы голый...ну точно что пока не сексопильный (((

Лариса

Обрастай!

Котэда

Что и делаю. Гормоны разные, усилители блеска, длинношерстности....опять же антимолиевидные препараты.....

Лариса

Нафталин...

Котэда

ну не знаю - там ха этим следят те, кому положено

Ла
Ласточка

Какой бизнес у Вас?

Сергей Музыка

могу посоветовать скачать книгу которую можете скачать с этого сайта cryptosatoshi.blogspot.com

Ла
Ласточка

А бизнес у Вас какой?

Сергей Музыка

криптовалютный

Ирина

понимаю.....