Наталья Тюленева

Человек, уважающий себя и свой выбор, никогда не будет изменять?

Ответы · страница 2
Вымирающий Вид "женщина"

сейчас люди об этом не заморачиваются к сожаленью.

Наталья Тюленева

Вообще не заморачиваются...не только об этом ...А может так и надо....просто жить, радоваться и получать от жизни удовольствие...

Наталья Тюленева

Ну, в пределах моральных норм....

Са
Саша

Изменять.... не изменять...... раз такая мысль возникла, считай-уже изменил.

Вымирающий Вид "женщина"

я что то вас не понимаю.вы о чем

Наталья Тюленева

У ответственного и порядочного человека не возникает мыслей об измене......

Геннадий ----

Если что то выбрал , то включать задний ход поздно !

Геннадий ----

Просто не люблю менять решений . Но прежде чем решить , очень хорошо подумаю и взвешу все за и против !

Наталья Тюленева

Вот понимаю, правильный подход. А то утроили "ромашку"... то одно, то другое... выбрал...и люби ....разлюбил - скажи... нечего "юлить"...

Геннадий ----

Всё правильно ! Прежде чем сказать девушке - люблю - надо подумать действительно ли ? И если всё таки случилось так , что стали равнодушны к своему выбору ( ошибки в жизни не исключены ) то лучше сразу , резко прекратить отношения , дать шанс на счастье своему партнёру .

Наталья Тюленева

Вот я тоже люблю "конкретику" в отношениях...а не "масло-масленное"...

Геннадий ----

Правильно , лучше " или-или" , чем кажущееся счастье , а потом враги на всю оставшуюся жизнь .

Роман Бекетов

Нет конечно,зачем ему искать то что он уже нашел.

Влюбленный В Жизнь)))

Это сложный вопрос ..иногда надо менять что то ..

Наталья Тюленева

В том то и дело. Со временем все меняется. И мнение и чувства. Никто не застрахован и не даст гарантии, особенно, что касается чувств.

Ка
Катя

Не будет, если выбор будет идти с тобой в ногу.

Ботzман Барисыч

неизменяющие это один из типов людей просто..

Ботzман Барисыч

ну мужская это 1.0 а женская - 0.5 от нее..

Наталья Тюленева

Думаете женская любовь слабее?

Ботzман Барисыч

да..она неявная.. она как аромат лаванды или утренней зари..

Ботzман Барисыч

Как стихия моря..охватывает со всех сторон ..обнимает сжимает волнует во все проникает..и голова кружится от нее

Наталья Тюленева

Ух... без комментариев))))

Евгений Кононов

Зачем же такие люди покупают себе новые вещи?

Хэ
Хэнк

Будет,ещё как будет,не надо себя обманывать.

Наталья Тюленева

А потом уже и не любят...но деваться некуда... вот и живут, хоть и вместе, но как чужие....

Хэ
Хэнк

И ведь не исправить ничего.

Наталья Тюленева

Либо расстаться, либо терпеть....

Хэ
Хэнк

Вот и я тоже так думаю,да ужжж...

Наталья Тюленева

Тут нужно по обстоятельствам смотреть.....

Тюлень Любви

себя уважают все, однако изменяют многие😉

Наталья Тюленева

Как=то у них именно так и получается....

Александр Максимов

Если он сделал правильный выбор изначально

Наталья Тюленева

В том то и дело... что и мнение может изменить, да и выбор тоже.....

Ол
Ольга

только женщины могут так наивно рассуждать

Vladimirs Cucukins

Я думаю - и первого вполне достаточно...😉

Rion West

Нет, не т, небудет, успокойся уже, не будет

Rion West

Надо радоваться, что он трахется, значит здоров и с тобой будет классно трахаться

Наталья Тюленева

Пока не бегает... захочет с кем-то еще .... естественно не удержишь...

Наталья Тюленева

Что за вопросы? Для меня достаточно...

Rion West

Нормальные, это обычные вопросы. Свою дважды в неделю

Rion West

В остальные дни других девушек

Ренат Мингалеев

Ну да если этот выбор ещё сам не изменит

Наталья Тюленева

Об этом я как -то не задумывалась.... А такое тоже возможно....

Ал
Александр

изменять никогда, менять постоянно!

Ал
Александр

непостоянство в постоянстве дар. движение в покое, крик в молчании. Божественное познается в осознании дьявольщины! 😉

Ал
Александр

"Когда люди узнали что такое красота появилось уродство, когда люди узнали что есть богатство появилась нищета". или наоборот....
Уважать свои ошибки в выборе и поменять выбор.......

Наталья Тюленева

Правильно говорите. Мне понравилась ваша фраза . Изменять никогда.....дальше можно не продолжать..))

ОК
Олег Королёв

Осмелюсь Вас уверить, далеко не все

Наталья Тюленева

Так, знаю..... но хочется верить, что может хоть большинство именно так думает.....

Наталья Тюленева

Хотя.... в мире все так непостоянно....

Eлена Суханова

Полностью согласна.👍 👍 👏

Наталья Тюленева

Человек должен быть уверен в своем выборе, чтобы не было желания изменять...

Nikola Mahkov

не согласен--чему изменять?мнению?

Nikola Mahkov

ха-время меняет человека!..

Ленуся Ли

человек не будет, а мужчина будет

Наталья Тюленева

Это называется... Удостоверился, что не ошибся в выборе...))))))))))))

Игорь Алфеев

Зачем же ему идти супротив себя?

Наталья Тюленева

Некоторые не супротив себя, а для удостоверения в правильном принятии решения хотят удостовериться.

Наталья Тюленева

Как получается... Бегаю, бегают, а потом большая часть возвращается к жене....