Ира

Если попадётся волос в еде, что с тобой будет? А если ещё он и во рту окажется?🥘🍲🥣

Ответы
Дмитрий Донченко

в еде ничего страшного... Анекдот аналогичен: приходит солидная пара в не менее солидный ресторан и заказывает суп с фрикадельками, и когда кушали в тефтели попался волос... Те в шоке, администратора вызвали... Он им поясняет: вы знаете, у нас шеф-повар однорукий, но т.к. он заслуженный мы его не увольняем - жалко, а тефтели он на груди катает, вот волос и попался... извините. Те все поняли, простили... И уходя администратор и говорит: это хорошо, что вы не знаете как он перец фарширует...

Луиза Широкова

Сименович, когда вела кулинарное шоу, постоянно свои жиденькие волосёнки теребила, такая мерзость. ...и ещё пальцы облизывала. ...Чашку чая от неё бы не выпила.

Ира

😆 а неизвестно, что в ресторанах творится -плюнут и не узнаешь😂

Луиза Широкова

Зачем им это?

Нина Яблонская

потому меня смущает, когда на всяких шоу с приготовлением еды многие зведы приходят с распущенными волосами. Так после передачи все запахи в волосах.

Elchin Tehmezov

Просто вытащу волос и буду есть дальше. Вода в котором мыли руки куда вреднее волоска. Или ты моешь руки хлором и облучаешь ултрафиолетом?

Ира

Простокваша с вареньем - вот это класс

Elchin Tehmezov

Не знаю что это такое.

Ира

Вкуснятина

Дмитрий Тихонов

Это насколько жрать хочется! Вообще обычно выплюну, да и всё, хотя конечно интересно, с какой именно части тела этот волос и с кого лично?!

Андрон Шрайбикус

Да ничего со мной не будет. Блевану в крайнем случае. Но скорее проглочу. А вот что будет с тем, по чьей вине он там оказался....

Александр Хохлов

Если дома - ничего, уберу да и всё. Даже если от кошки- так от своей, если в гостях- показывать не буду ну и есть тоже.

Ира

Ну от кошки-то они вместо приправы

Ира

😊

Zibert

Сегодня День Разведчика,а вы назвали пароль Советской разведки в Венгрии 1945 года.Вы - шпионка?

Та
Танюша

В какой то стране заставляют повара выливать весь этот суп или то,в чем побывал волос...

Дарьюшка Мальцева

Заплетаться хорошо и не ходить с распущенными-меньше шансов что попадётся где не надо

Андрей Смолин

... проглочу... Никакого вреда волос не принесёт... Проще проглотить, чем думать о нём...

Сергей Рендателев

Если дома-то просто вытащу и продолжу есть,а если где-то вне дома то от еды откажусь

Сергей Радиевич Фасулати

Попадался, и не раз. Но его всегда вовремя заметишь или почувствуешь и вытащишь.

Ира

🥶

Сергей Радиевич Фасулати

А что, разве не так? Были крупные неприятности?

Акира Куросава

https://i.pinimg.com/originals/96/03/aa/9603aa0fee07ade2c67191c16bb1a8d0.gif?fbclid=IwAR35mYtlHEqQlI3zl1QTwrLx7ayCIYGW7XAxg-yZpBaEunPFctU9wFGmuxg

Алексей Чистяков

Ни чего страшного, выплюну и буду дальше есть, но если это дома а не в ресторане

Ира

А если в ресторане

Алексей Чистяков

Молча встану и уйду

Ира

А платить кто будет?

Алексей Чистяков

Ресторан

Ира

Почему?

Алексей Чистяков

Потому что)))

Ира

Ну ладно

Кактус Горшочкин

главное чтобы из зада клок не вылез--а все остальное мелочи........🤔👍

Валентина Балашова

у меня кот и коша, так что периодически волосики съедаю, наверно....😊

Ира

Ну это вместо приправы. Я уже привыкла

Валентина Балашова

внук порою брезгует, даже на волосок....я смеюсь...

Иван Уздимаев

Ира , блондинка , брюнетка , посмотреть бы на повариху , красивая хоть .

Иван Уздимаев

Подумаешь , выкинул

Иван Уздимаев

Подумаешь , выкинул

Иван Уздимаев

Подумаешь , выкинул

Ира

Чё, три штуки?

Иван Уздимаев

Да нет , это у меня смартфон , глючит .

В К

Со мной ничего не будет. Постараюсь незаметно для окружающих убрать.

Малик Хайбулин

неприятно. просто нужно убрать незаметно! А в желудке переварится.