Оленка

А у меня клубничное настроение🍓🍓🍓...А у Вас?))))

Ответы
Angelic Heart

Сможете ответить на один простой вопрос а если вы жили бы в Афганистане щас там такое же у вас было бы настроение ?

Оленка

Нет

Angelic Heart

Приятного настроение вам

Оленка

Благодарю

Vadim @@@

А у меня паршивое настроение.Но когда я умру и такого не будет у меня настроения.Так что пойдет и такое.

Оленка

Тогда найди себе занятие

Vadim @@@

Уже нашел

Оленка

Какое?

Vadim @@@

Размышлять

Оленка

Хорошо

Остап Бендер

Классно! А у нас два дня было черешенное 🍒🍒🍒 а теперь стало патетическое!

Veleslav Yarumar Vran

Клубничка только старая, столетней давности и фигового качества на винте, а для ягод сезон прошел 😞

Марат

Клубничка ассоциируется с сексом,неплохое начало дня))), а у меня как то на работу настрой😀

Оленка

Понимаю)

Сергей

А у нас в квартире газ.... отключили это раз. А у нас водопровод.... на ремонт закрыли, вот.

Оленка

Супер

Сергей

😉

[●_●]

А я ковш винного винограда сожрал. После летней жары в этом году он аж сладкий.

Оленка

Супер

Якобсхавн Фхтагн

ой. вообче люблю такое всё. мультиоргаистичных фемин, вино и искристый смех

Vladimir Leonov

мы рад за вас, и глядя на вас и у нас настроение стало клубничным!

Оленка

Супер

Алексей Савельев

А у нас в квартире газ)а наша кошка родила семеро котят!а у вас?)))

Оленка

🙂

Алексей Савельев

Если помните,это из школьной программы)

Оленка

Да

Алексей Савельев

Чем занимаетесь?

Оленка

Спала

Алексей Савельев

А сейчас?)ладно шутка)доброй ночи!

Оленка

Доброц

Я-За Тобой

блин а у меня как рас настроение кому б эту клубнику впарить.....

Оленка

Это как?)

Я-За Тобой

как не скажу но тебе точно понравится

Оленка

О как)

Федя Кукин

Возможно тоже....но пока полной уверенности нет!! Зреем однако...

Федя Кукин

Возможно тоже....но пока полной уверенности нет!! Зреем однако...

Геша

Ольга, а, вы, клубнику на чём настаиваете, самогон/водка/спирт?

Оленка

Ни на чем

Геша

Настроение, будет ещё веселее, особенно, у женщин!

Оленка

Ну да

Геша

🤝😁

☀️ Ольга ☀️

Настроение уговаривантя себя завтра хотеть идти на работу 😞

Оленка

Вот и я

Константин Саратовцев

Вишнево-черешне-малиновое. Клубника(земляника) закончилась.

Леди Мила

Я просто радуюсь прохладному утру.. после жары так приятно

Оленка

Супер

Ав
Автор

тут как раз про клубничные фломастеры кто-то рассказывал

Оленка

Прикольно

Ав
Автор

тоже прочитала?

Оленка

Нет

Ав
Автор

Купил человек разноцветные фломастеры..красный паз клубникой, желтый-лимоном, а вот коричневый нюхать не решился

Оленка

Прикольно

Ав
Автор

видимо бот..прикольно..нет..прикольно.

Сергей Б

Уже почти месяц. Так. 😉 хоть у кого-то стабильность .... 🌹

Оленка

Это да)

Герой-Любо V Ник Z

блин, как в фильме Дом у озера. я опоздал на целых 2 недели