Ка
Катя

Исчезли солнечные дни.. Ты как и прежде лучше всех. Враки, ещё какие враки...

Ответы
Вл
Владимир

какие враки?? Катюшка лучше всех,,.

Вл
Владимир

Чтобы никто неверил.о чем вы говорите??

Ка
Катя

Никому мы не нужны, чтобы вникали, а уж верить, о чем? И зачем?) Мы все просто выплескиваем. А уж оружие выбирает каждый по себе и на что может и по весу

Вл
Владимир

ну что касается вашего веса.то уверен..что он соотвествует росту.... а зачем выплескивать . чтобы все видели.какая вы темпераментная... о не сердитая на мир.

Ка
Катя

Вы услышали, но перевели тему

Вл
Владимир

как вы могли подумать такое.. куда и зачем мне переводить . мне так приятно с вами.Катенька.

Жорж Милославский

Что именно не так?

Жорж Милославский

Что исчезли солнечные дни? Или ты как и прежде лучше всех?))

Ка
Катя

Извините. Неправильно выразила вопрос. Это не ко мне

Жорж Милославский

Девушка, вы определитесь))

Ка
Катя

Такое послание послала. Не получали? А может ко мне - это не мой ответ. Объяснить не могу, это не я

Ка
Катя

Вы сами кстати, пароль поменяйте