-Я Мойша, -Не Еврей.

Включил телевизор,там таакое показывают. Кто знает куда там лайки и комменты ставить?а то просто плеваться мало

Ответы
Владимир Николаевич

Да, да, вы правы. Включил НТВ " Модный, народный" Фу, какая мерзость. Сидит Бабкина с непомерным ртом, даже ртищем в окружении татуированных педиков и несут чушь пр одежду, числя себя экспертами.

-Я Мойша, -Не Еврей.

давно уже не смотрю ГТРК.кругом чушь вранье и брехня. В ютубе фильм нашел какой то и смотри себе.на свой вкус без рекламы

Вера Сергеевна-V

На "Обсуждай" привычнее ))) Не понравится -раз и в ЧС ))) Разбаловались )!)))

Котэда

Я знаю. Есть кнопка на пультике ВЫКЛ.

Алла Аа

Вам же и стирать собственнотряпочно все дизлайки.....

-Я Мойша, -Не Еврей.

Алла,привет. прикалываюсь,не смотрю ТВ вобще. ложь пиздеж и провокация сплошная на всех каналах

Алла Аа

Смотрю наши новости. А бреховости вот есть на многих каналах. Привет!

Вл
Владимир

я его кже как год...ну чуть больше...не смотрю

С Нами Бог

Ставите на стол, и зовите друзей на коменты

Ира

Возьми молоток, и в любое место по экрану

-Я Мойша, -Не Еврей.

Внуки играют,сам и не смотрю давно уже

Зинаида Бадяева

Там столько каналов - ищите интересное !

-Я Мойша, -Не Еврей.

тыща 800. а смотреть не фиг. лучше в сетях сидеть лясы точить. или в ютубе по заказу что то

Наталья)))

Не включайте, он Вас плохому научит.

-Я Мойша, -Не Еврей.

верю

Николай

Выкинь его, и на душе легче станет

-Я Мойша, -Не Еврей.

внуки в игры играют,хоть польза.

Николай

Тогда точно польза для них

Владмир

Ты снова включил рекламу?

-Я Мойша, -Не Еврей.

реклама сама лезет,её не просят а она тута

Эл
Эльвира

На повторы видео в Ютубе )

Алексей Тарасов

Да, можно и не включать

Геннадий Зернов

В правый нижний угол.

Ирина Гавриловна

Уже можно включить?)

Светлана Корон

Лучше не включать😂

Максим Jw

Лучше не включать 🙂

Европа Плюс

И что там такого?

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы не поверите,мы в будущем живем.где все зашибись. ни войн.цены почти бесплатные.на улицу выхожу,думаю может я не там на улицу то вышел

На
Надежда

Утюгом запусти!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Какой канал

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Не надо увиливать , некрасиво с ... не Я начала .. разговор этот . Так мне интересует ваше определение

Old Bastard

Кого..и зачем?

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

МЕНЯ!!! Кто по вашему работали в КГБ?! И почему по вашему ВВП ПРИТВОРЩИК ?! Или по пьяне брякнули .. по привычке ?!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Можете более не беспокоиться

Old Bastard

Я???

Сабирзян-Сергей Фасхутдинов

Не смотри.