Людмила Любовицкая

Кто в доме хозяин???

Ответы
Любовь

«Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог.» (1Кор.11,3-6) «Бог есть Любовь.» (1Ин.4,8) Любовь всему глава.
Муж жене, глава тогда, когда ему - Христос глава! «Ибо не муж от жены, но жена от мужа; 9 и не муж создан для жены, но жена, для мужа.» (1Кор.11,8-9) Дьявол враг семьи. В наш век, легких разводов, семья, находится, под атаками бесов ...

Денис Хаустов

сложно, но верно

Любовь

Слабые мужья, жен своих унижают, чтоб казаться, сильнее. Сильные мужья – жён своих берегут и заботятся, им казаться не нужно, им нужна, счастливая рядом. «Почему ты знаешь, жена, не спасешь ли мужа? Или ты, муж, почему знаешь, не спасешь ли жены?» (1Кор.7,16)
Вы не можете сами, изменить вашего мужа или жену. Брак, для того, чтобы, молиться и спасти друг друга. «Ибо Господь сотворит на земле нечто новое: жена спасет мужа.» (Иер.31,22) Аминь!

Любовь

«Если Господь не созиждет дома, напрасно трудятся строящие его; если Господь не охранит города, напрасно бодрствует страж.» (Пс.126,1) «Для сего преклоняю колени мои пред Отцом Господа нашего Иисуса Христа, 15 от Которого именуется всякое отечество на небесах и на земле.» (Эфес.3,14-15) «Всякий дом устрояется кем -либо; а устроивший все, есть Бог.» (Евр.3,4) Аминь!

Aleksandrъ

Кот .хочу нагажу в тапки да хоть куда .хочу сплю где хочу .хозяева обходите . Захочу когти поточу о дорогую мебель . Жирать захочу кормите меня . Если захочу кошку то спать давать всем ни буду ..........

Валентина Янак

анекдот Муж пришел домой пьяный только зашел и вырубился и спит.в коридоре В это время приходит его мать , почему он здесь лежит ? жена отвечает : Он хозяин где хочет там и спит

Mars

хорошая жена

Ир

Крошка-сын к отцу пришел, и спросил засранец:
- Что такое «креатифф»? И кто такой «албанец»?
Папа выронил из рук дрель и пассатижи,
и сынишку своего подсадил поближе.

Григорий Ксенз

Приходит мужик домой пьяный:кто в доме хозяин?Жена и тёща:кто?Я в доме хозяин:хочу, жена,с тобой сплю,хочу,тёща,с тобой.Жена-как так?Тёща-а вот так-он в доме хозяин!

Foxy Beige

"Какая разница, кто в доме хозяин? Ни к чему выяснять это вновь; Жизнь слоёный пирог из удач и тревог; А хозяйка в этой жизни любовь". (С) Припев в песне.

Владимир Михайлович Тильченко

Как кто хозяйка дома, а муж должен помогать ей, это по современным меркам, а на деле хозяином должен быть всегда муж, если он стоящий мужчина.

Сергей Мельник

Есть такая сказка, как ворон с вороной делили воронёнка. Воронёнок принадлежит ворону. При таком раскладе ну не мыши же в доме хозяева?

Gaspar Arnery

А как договоритесь. Вообще-то лидер может быть временным и взаимозаменяемым. В зависимости от того, какие задачи стоят перед семьёй.

Та
Татьяна

А я и не договаривалась,хозяйкой считаю себя,т.к и ремонт сама и мебель сама покупала и собирала

Gaspar Arnery

Доминирование в семье хорошо, однако до известного предела. Диктатура далеко не всех устраивает.

Та
Татьяна

Муж уже давно смирился

Gaspar Arnery

Это может быть обманчивым. И под тлеющим пеплом скрывается губительное пламя. Нет худшего хозяина, чем бывший раб. Даже если Вам достался подкаблучник, когда Вы окажетесь в уязвимом положении, тот нанесёт удар за годы своих унижений и покорности. Человека нельзя переделать. Он может обойти острые углы, чтобы жить комфортно. Однако это не значит, что он изменил своей сути.

Геннадий Новиков

Муж приходит домой кулаком по столу хрясь,кто в доме хозяин,тёща подлетает,хлоп подзатыльник,зять-уж и спросить нельзя!

Балбес

Пьяный муж приходит домой... С порога: Кто в доме хозяин?! Получает подзатыльник от жены... Чтооо 😢 и спросить нельзя?

Валерий Маминов

По разному бывает и от характера многое зависит , да и заработки каждого их супругов не последнее значение имеют

Евгений Цымбал

дом ,это поле деятельности для женщины...мужчина же "бьется" за пределами дома..такова ведическая концепция...

Тиффани Форсайт

...кто первым встал, того и тапки! А у меня - коты хозяева, могут тапки ночью куда подальше загнать..))

Екатерина Прасина

Муж приходит домой и спрашивает кто дома хозяин. Жена ему отвечает я,и что. Да не просто спросил.

Iv Logov

У нас кот! Ничего не делает и спит по 16 часов в сутки, а жрет за троих. И совок за ним убираем. )))

Константин Федоров

В доме не может быть одного хозяина, если только человек один живет, а так все совместно....

mk
maik kunin

Конечно мужчина .Он голова !Жена шея. Куда шея повернет ,туда и голова смотрит.

Egor Ahmerov

Всё ровно, окончательное решение, должен принемать мужчина. Причина проста...