Марина П.

В людях столько прекрасного, а мы только и замечаем, кто с кем спал, кто кому должен и как все это чудовищно по сравнению с нами ангелами?

Ответы
Анатолий Москаленко

К большому сожалению, мы не ангелы и очень печально осознавать, что особого рвения стать таковыми, проявляется довольно редко в обществе. Это говорит о том, что средний культурный уровень в целом у нас очень низкий. Всё это издержки и упущения, прежде всего, в семье, школе, других учебных заведениях. Нет целеустремлённой работы и соответствующих программ в органах государственной власти. Пока культура будет на втором плане, в том числе и по финансированию, ничего, к большому сожалению, не изменится в ближайшее время. Такое состояние уже сегодня негативно сказывается на цивилизованное развитие общества. А в не далёком будущем наступит деградация человека.

Марина П.

Не думаю,что так печально

Александр Захаров

Странно, я не замечают. Я считаю что ты волен делать что угодно, если это не во вред окружающим. Или ты не подписывался вести себя определённым образом, при поступлении на работу, или вступая в сообщество со своим устоявшимся уставом

Александр Захаров

Да, несрастушки. Хотя нет, мой развернутей

Марина П.

Да хай будет так☺️

Александр Захаров

🙂 моя признательность и моё почтение

Марина П.

Удачи!

Николай Скороходов

Как бы это странным не показалось . но даже у близких друзей мы ищем что то не хорошее , и даже кажется . находим в этом удовольствие ... Мы . ведь сами не скрылышками ... не безгреха...

Владимир Бойко

Марина, сегодня мир стал другим. Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то все получается, а у них нет. Удачи, веры и надежды.

Марина П.

Спасибо.Но мир всегда в балансе

Владимир Бойко

Это правда. Мир не белый и не черный, он такой, каким мы его видим. Всего хорошего.

Марина П.

Мы не видим Мир.Мы видим то,что видно из окна собственной колокольни

Александра Романенко

ЭТО ЗАМЕЧАЮТ ТЕ...КОТОРЫЕ И САМИ НЕ ЖИВУТ И ДРУГИМ НЕ ДАЮТ...А НОРМАЛЬНЫЕ...СЧАСТЛИВЫЕ ..ЗАМЕЧАЮТ ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ....ПО СЕБЕ СУДЯТ И О ДРУГИХ ТАК ДУМАЮТ...☕🍰

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Юрий Бледный

это просто катастрофа когда лезут в чужую интимную сферу тем более это считается аморально..

Марина П.

Такие лезут везде

Юрий Бледный

Согласен с вами на 100%☺️

Татьяна Долбунова

так если ж замечать прекрасное, то мы так и ангелами можем перестать стать😃

Марина П.

Отлично!👌

Марат

Если в постели находят узкие перья - значит ангел, если широкие - значит курица

Марина П.

Ха ха

Аб
Абра

вот-вот. как ограбили квартиру некто не видел, как любовник уходил, то все.

Котэда

"МЫ" этого не замечаем, потому как не лазим и не покупаем желтую прессу

Марина П.

Интрига однако..

Котэда

не жди вечера- колись в приват сейчас

Марина П.

А на подумать время?

Котэда

ну думай. надумаешь - пиши. пока ушел мин на 30-40

Марина П.

Пока

Алексей Карташов

Так делайте больше добра и глядя на вас другие будут делать как ВЫ.

Марина П.

Я не могу.Я злая

Алексей Карташов

Чем злее человек тем он добрее.

Марина П.

Так я ведьма

Алексей Карташов

Тебе все карты в руки будь доброй ведьмой.

Марина П.

Нуууууууууууууууууу,это как карта ляжет!😄

Михаил Осадчий

простая зависть человеческая.пройдите мимо её и шагайте дальше

Михаил Осадчий

эта подруга тобишь зависть отравляет души многих.но при этом и съедает и обьект ниспославший её

Марина П.

Очень!Респект!

Надежда Куминова

это люди которые как вампир попьют чужой крови радуются

Булат Мухамадиев

да мы ангелы а кто с кем спит очень ну очень интересно

Eвгений Матвеев

Точно не надо ,все-таки легче знать ,кто с кем не спал

Алена Шахова

Нам ангелам тоже минус, за то что допустили все это.

Анатолий Коровин

живите своей жизнью И НЕ СМОТРИТЕ ПО СТОРОНАМ

Владимир Жданов

ангел на небе.летсет.а чел ползает по земле

Олег Жовтенко

Не думай о других,подумай о себе любимой

Олег Жовтенко

У вас выбор ограничен?

Марина П.

Нет.Конкретики желательно в данном диалоге

Олег Жовтенко

При отсутствии желания ее не достичь

Марина П.

удачи

Олег Жовтенко

Взаимно