Александр Строкатов

чт?о ?пр?ав?ит? м?ир?ом?

Ответы · страница 2
Valerij. Korneev.

Разум !

Александр Строкатов

хомосапиенс? не у всех присутсвует

Valerij. Korneev.

Ну их никто и не допускает к такому грандиозному разрушению...

Valerij. Korneev.

А существование Вселенского, Космического разума - Вы отрицаете ?

Valerij. Korneev.

Просветите хотя бы предположительно...Ххмм - миром...

Valerij. Korneev.

Выходит так, что каждый сам правитель, я бы сказал, что Люди, как карандаши - каждый рисует жизнь себе сам! Просто кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и рисует жизнь дальше... Так ?

Бе
Белочка

Белки:D

Александр Строкатов

все что связано с орехами?

Александр Строкатов

когда у тебя белка тогда ваще все

Катя Комарова

любовь

Александр Строкатов

любовь бывает разной! например есть любовь к деньгам и.т.д!

Da
Daryushka

Я.

Александр Строкатов

отсутствием скромности вы не страдаете! хотя красивые девушки часто управляют силой! красота тоже сила

Da
Daryushka

Я страдают чувством юмора 🙂