Юл
Юля

"А ещё я желаю всем странам вернуться в международно признанные границы, вот ровно как на google maps. Солдатам вернуться домой, и перестать быть солдатами ( кроме проф. военных), а то сиденье ребёнку на велосипеде некому поднять.
Строить кабриолеты, а не танки, покупать Dom Perignon rose 1996, а не дроны. Торговать, а не воевать. Строить, а не взрывать. Быть почти голыми или совсем голыми, когда захочется.
Чтоб шум был только от петард. Чтоб от новостей не хотелось реветь и сгорать от стыда.
Чтоб гордиться технологическими и научными достижениями, а не перевранным прошлым.
Нормальность существует и я желаю чтоб она нас и вас всех окружала.
Мы достойны нормальности. И мира. И свободы. Давайте всё сделаем, чтоб это всё вернуть и не потерять больше. Прямо в 2024 !!"как вы думаете хорошее пожелание?

Ответы · страница 4
Нуржан Амиркулов

Нет

Гарри Трубников

Да!

Гарри Трубников

А у нас доказано, что Украина бомбит гражданских. И чё будем утверждать каждый своё, победит тот кто будет громче?

Na
Natalia

У вас много чего может быть доказано. Гитлер то же самое доказывал своему народу. А во всем мире доказано, что россия бомбит мирное нселение в Украине. Об этом говорят резолюции ООН. Так что весь мир знает кто на самом деле совершает преступления в Украине.

Гарри Трубников

Вы основываетесь на фэйке и вы можете сделать неверные выводы которые приведут к мировой войне.

Na
Natalia

Na
Natalia

Е.m.c🇩🇪(Woman)

👍

Мистер Бин

👍

Се
Сергей

Да