ОК
Ольга Карая

С какой целью так разумно и целесообразно устроено тело человека?

Ответы · страница 5
Я Рисую Осень

очевидно же, с целью доставать бананы и перерабатывать их в удобрение-говно для пальм

Владимир Амиров

Что значит с какой целью? Всё живое на земле получилось благодаря одной цели - ВЫЖИТЬ.

Владимир Амиров

Вы, наверно, верующая. Тогда объясните, как могли появиться акулы 9 млн лет назад, когда мир был создан всего (точно не помню) 7, 5 тысяч лет назад. Где в это время жили акулы? Вообще, этот спор беспредметен. Вы будете твердить одно, я другое. Давайте мирно разойдёмся каждый при своём, не раздражая друг друга.

ОК
Ольга Карая

С чего бы это мир создавался 7.5 тыс.лет назад? Это где такое написано?

Владимир Амиров

Если Вы верующая, то откройте Библию. Там всё расписано по дням. Это не я придумал. Три мировые религии (иудаизм, христианство и мусульманство) с этим согласны.

ОК
Ольга Карая

Ну только не надо домысливать на ходу. С чего вы взяли, что я верующая в Библию?

Владимир Амиров

А что Вы ещё можете предложить?

Z-Мимокрокодил-V

С рудиментом хвоста, с аппендиксом, сердцем, не справляющимся с накачкой крови в мозг

Z-Мимокрокодил-V

Разумное и целесообразное устройство.

ОК
Ольга Карая

А может, не умеете пользоваться?

Z-Мимокрокодил-V

Поучайте лучше ваших паучат.

ОК
Ольга Карая

Странно )) Впрочем, что можно ещё услышать от говорящего крокодила...

Z-Мимокрокодил-V

Не говорящего, а пишущего, Himmeldonnerwetter!

Юрий Проскуряков

Я думаю, если присутствует ещё и разум , то тело может очень даже неплохо пожить ! 😊

Станислав Филиппов

Чтобы нормально функционировало, и человек мог жить в окружающем его мире обществе.

Станислав Филиппов

Вещество и материя - это два названия одного и того же - физической материи. К чему вводить новые названия Бога, Для наукообразности? Или чтобы увереннее запутать в новых терминах. Всё в мире - это энергия разнообразных вибраций. Энергия низких вибраций принимает форму физической материи. Всё остальное - тонкая материя. Вот и вся недолга.

Станислав Филиппов

У Бога нет тела, Бог - это огромный объём мыслящей энергии непостижимой для нас мощи и концентрации. И никакая плоть, вещество (т.е. физическая материя) не может входить в тело Бога Оно не выдержит его огромной мощи и будет уничтожено. Вот поэтому Бог никогда не явится нам во плоти (в веществе). Полевая составляющая - эь

ОК
Ольга Карая

Хорошо, давайте попробуем дать определение тому, кого Вы называете Богом, я назову его Творцом. Моё определение:
Творец, это структура, способная своими возможностями создать операторов, выполняющих программу, способных на глубинах оперирования (невозможных для себя), создавать других операторов, работающих на этих глубинах. С этим можете согласиться?

Станислав Филиппов

Здравствуйте, Ольга! Да, по роду основной деятельности Он - Творец. Его Суть - Высший Разум, объём пространства, заполненный энергиями высшей чистоты (нет засорённости ) и вибраций огромного энергопотенциала и мощности высокой концентрации. Он и Создатель (Творец) и Управитель четырёх Вселенных (в т.ч. нашей положительной). Он, и только Он (со своими самыми ближайшими помощниками -Ангелами) Создатель Душ и земной, и божественной Иерархий. Эта информация, при желании, легко- и общедоступна. Всего вам хорошего!.

ОК
Ольга Карая

Хм )) Выпалили нагромождение всяческих теорий, созданных на домыслах, и пожелали всего доброго? ))

Яков С

если вы про разум вне земли то я в них верю так как сам их тарелку видел в иерусалиме.

Яков С

может они и есть создатели

ОК
Ольга Карая

Вы хотите знать, как устроена реальность?

Яков С

Не особо. матрицу посмотрел. думаю а на кой хрен мне это знать.

ОК
Ольга Карая

Матрица - это подсказка, т.е. рядом с реальностью.

Анатолий Муйтуев

Как и у всякого биоробота есть свои недостатки, которые со временем проявляются.😁

Анатолий Муйтуев

Это уж спросите у создателя...

ОК
Ольга Карая

Как себе это представляете?

Анатолий Хабаров

Да что же тут разумного. У акулы зубы растут постоянно, что-то надо вырезать, лысеем,

ОК
Ольга Карая

Ну а кто виноват, что уничтожаем не только среду обитания, но и данные возможности по программной жизни?

Борис Шумилов

Что бы не сбежал из него раньше времени.
🖼

ОК
Ольга Карая

Картинка из разряда фантазий ) Ваше понимание - тоже ))

Геннадий Коновалов

Вот пиздец, моё тело, кто то устроил. Да я сам его устраивал, вопреки законам физики!

Петр Ушенин

Не совсем разумно.. А тело - муляж. Любая форма - идеал, при отсутствии альтернативы.

ОК
Ольга Карая

Что может служить альтернативой?

Петр Ушенин

Каждый человек альтернатива любому другому.

Петр Ушенин

Первые 3 дня командировки на Чукотке: "боже мой, что за чучела?" На 5-й дени: "да вроди ничего...", а через неделю "вообще красавицы".

ОК
Ольга Карая

Каждый человек на Земле - продукт Программы Жизни плюс задатки разума.

Геннадий Зернов

Моё для того, чтобы оптимально приспосабливаться к окружающей действительности,

Геннадий Зернов

Это смысл любой жизни.

Сергей..

Чтобы научный эксперимент не умер на корню.... А ПРОДОЛЖАЛ РАЗВИВАТЬСЯ....🙂

ОК
Ольга Карая

Их может знать каждый желающий знать )

ОК
Ольга Карая

Прийти в Народный Академический Университет эволюции Разума и начать грызть основы мироздания )

ОК
Ольга Карая

Есть статья "Ключи к будущему". Читать будете?

ОК
Ольга Карая

Пожалуйста https://kluchi.evolution21future.info/

ОК
Ольга Карая

На здоровье! И напишите пожалуйста Ваше мнение.

Анатолий Дубинин

на этот вопрос хорошо отвечает Иисус. ,,Вы все Боги, и можете тоже и даже более".

ОК
Ольга Карая

А что Вы можете более Иисуса?

ОК
Ольга Карая

А что Вы можете более Иисуса?

ОК
Ольга Карая

Т.е. владеете искусством материализации вещества?

Анатолий Дубинин

А Вы и есть материальное вещество. И можете его материализовать, т.е. оздоровить, вылечить, или угробить.

Красавчик Джек

эм... а у зверей оно иначе устроено? по моему там еще разумнее и целесообразнее

ОК
Ольга Карая

Да, есть одно очень существенное различие - строение черепа.

Красавчик Джек

и? оно выглядит разумнее чем у зверей. у зверей в черепе есть что-толишнее?

ОК
Ольга Карая

Выглядит разумнее - это субъективное мнение ) На самом деле, череп резонирует с особым частотным диапазоном, который создаёт причинный инфоуровень Земли - 6-й инфоуровень (ИУ). Этот резонанс возбуждает способность мозга принимать информацию из ИУ-ней планеты и преобразовывать в понятный телу язык.

Красавчик Джек

ого, а ка кже космонавты в вакууме далеко от земли. вообще не думают?

ОК
Ольга Карая

Там разум в разы выше чем на Земле.

Евгений Рыжов

«пло­ди­тесь и раз­мно­жай­тесь, и напол­няй­те зем­лю, и обла­дай­те ею» 🙂

Евгений Рыжов

...Вы отказываетесь от роли женщины? Любопытный сегодня праздник - Всемирный день комплимента (World Compliment Day). Идея учреждения праздника – спонтанное желание простых людей сделать один из дней в году более ярким, теплым, по-доброму запоминающимся и сближающим! Как – не против? А еще сегодня "Мэрцишор" - Праздник Весны, победившей зиму. Старинная легенда напоминает, что однажды Солнце спустилось на землю в образе прекрасной девушки. Солнцу хотелось поплясать и повеселиться. Злой Змей выкрал и закрыл его в своем дворце. Птицы перестали петь, дети забыли, что такое веселье и смех. Мир погрузился в печаль и уныние. Один смелый юноша вызвался спасти Солнце. Целый год искал он дворец Змея, нашел и вызвал Змея на бой. Боролись они целыми днями и ночами, и юноша, конечно, победил Змея. Он освободил прекрасное Солнце, но сам пошиб в бою... Желаю женщинам быть солнцеподобными и сохраняющими юношей!

ОК
Ольга Карая

Прекрасный тост на застолье )) Но в любой сказке - лишь доля сказки. Каждая легенда рождалась не на пустом месте. Когда-то на нашей планете были "тёмные" времена (17-18 вв), которые наукой никак не объясняются, за отсутствием понимания, а что это было. Роль женщины - неоспорима. Мало того, я скажу не совсем привычную для слуха вещь - Женщина - это лаборатория для производства разума. К сожалению, не на нашей планете, пока....

Евгений Рыжов

"Великий Пост" (с 11 марта по 27 апреля) заставил вспомнить
песенку Чиголотти из фильма "Король-олень" (СССР; 1969):
Из чайника, из чайника течёт одна вода,
А чарочку, а чарочку добудешь не всегда.
Мне самобранки-скатерти не выпало иметь,
Зато могу по памяти, по памяти, по памяти,
Зато могу по памяти я запросто пьянеть!
Сколько же всего приходится делать сегодня по памяти 😞

ОК
Ольга Карая

Абсолютно всё делается по памяти - сознания или подсознания.

Евгений Рыжов

А вот реальность "цифровизации: 1) Сегодня самый необычный праздник — Международный день числа "Пи"! День 14 марта — 3/14 — совпадает с первыми разрядами числа "Пи" = 3,14... Число "Пи" — математическая константа, выражающая отношение длины окружности к длине ее диаметра. В цифровом выражении "Пи" начинается как 3,141592... число иррациональное и имеет бесконечную математическую продолжительность. 19 октября 2011 Александр Йи и Сигэру Кондо рассчитали последовательность с точностью в 10 триллионов цифр после запятой.
2) Вчера Министерство природных ресурсов и экологии (Минприроды) впервые оценило в натуральном и стоимостном выражении запасы полезных ископаемых в России: в натуральном выражении на конец 2017 Минприроды оценило: запасы нефти — в 9,04 млрд т; газа — в 14,47 трлн куб.м. Оценка запасов в стоимостном выражении:
запасов нефти 39,6 трлн руб.; запасов газа — 11,3 трлн руб. Теперь прикиньте на сколько хватит этого народного добра при распродаже его нашей расточительной властью? Внуки могут остаться с пустыми карманами 😞

Серый Кот

Любые живые существа устроены разумно и целесообразно. Результат эволюции

ОК
Ольга Карая

Т.е. Ваши предки ловили мышей и питались ими?

Серый Кот

Мои предки - архангельские поморы

Серый Кот

О том, что мышей мои предки не ловили

Екатерина

чтобы быть способным к жизни в мире земном....чтобы Душа накапливала опыт....

Екатерина

учит составлению конкретного будущего для себя и своих родных и близких.

ОК
Ольга Карая

Преподаватели НАУ ЭРА. Здесь многому учат. А вот кто основал и дал знания - о них в Ключах написано: сотворцы нашей планеты.

Екатерина

кто они?

ОК
Ольга Карая

живые люди, с необычными способностями. На роликах В.Барановский - один из них.

Екатерина

глянем...

Юрий Малашкин

для размножения, любая плесень, человек тоже плесень, к тому же неразумная

Юрий Малашкин

пару найти для потомства и умереть

ОК
Ольга Карая

Животные находят и без разума...

Юрий Малашкин

ошибаетесь, кота не обманешь

Ол
Олександр

Чтобы обеспечить доминирование человеческой расы над остальными видами.

ОК
Ольга Карая

Для чего, и кому это нужно?

Ол
Олександр

Это нужно нам. Мне , вам и остальным людям.

Ол
Олександр

Не то чтобы не хочу. Надо дожить оставшуюся половину жизни.

ОК
Ольга Карая

ааа, значит, доживаете как-то...