Ал
Алеся

Если ты пьёшь с подругами, мой тебе совет, первую рюмку закуси сим-картой.?

Ответы
Лёха Толстых

А если пьёшь раз в 20 лет, и то тебя невозможно напоить, ты выпиваешь всё что принесли, и всё что есть в магазине, и подруги конечно не знаю что делать будут

Андрей Толстый

у некоторых есть привычка мешать всё в одну кучу, работу, эмоции общение и удовольствия...

Alex

А если ты пьёшь с друзьями, то не забудь и меня пригласить. А с симками мы разберёмся)))

Иван Мустяцэ

нормальный совет......но если мастер кард не стоит горичю одоёт. я уже пробовал....

Инна Приходько

Прикольно.. но я одна из немногих, кто не звонит, когда пью.. а бывшим особенно

Андрей Заруба

Не женат, доверяю, помогает в общении. Звонить не буду. Сами чаще звонят.

Андрей Ротарь

А на какой номер потом чтоб звонили. Приглашали на очередную встречу.

Михаил Манжуло

Только симку в икру забросить надо. А то не проглотится.🤣🤣🤣

Alex

....А если ты пьёшь с друзьями , то не забудь меня приглосить.

Гю
Гюза)

Блин.... Лучше телефон на зарядку в течение дня не ставить))

Кс
Ксения

ну что за бред...ни я ни подруге по пьяни никому не звоним.

Бахтияр

Ага, а потом телефон будет достовать с одного места)))

Эл
Элина

Та нее, не грешна в этом, я лучше спою что-нить с душой

Наташа Валяева

это я делаю уже так давно,что можно и не закусывать

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Надежная место, потом будешь в унитазе коворять!!!!

Али Пулат

если первая закуска сим-карта а вторая закуска???

Всем Мира

Ты всегда так делаешь? Сколько уже симок съела?)

Сергей Степановский

Винопитие без меры есть развращение сознания.

Виктор Кузин

А МОЖЕТ ТАКОМ ??? ЛУЧШЕЕ БУДЕТ !😍👍✌️🤷‍♂️