Андрей R@

Только что пришло СМС с неизвестного номера : "Прости, Солнце, дело не в тебе ... Так бывает. Прощай!" Вот, блин, меня даже незнакомая чужая женщина бросила!

Ответы
Эл
Эльдар

🙂 Тебя любит Аллах - он избавил сейчас тебя от кого-то! Напиши ей в ответ "как жаль, что наконец-то ты свалила", завари себе кофе и наслаждайся началом прекрасного дня)

Татьяна G

может это только повод обратить внимание на тех, кто рядом в вашем близком окружении... 🖼

Владимир Просто

Вот самому не противно цитировать то, что все уже тыщу раз читали-перечитывали а?! Ну нет своих мыслей, сиди и читай чужие!

Андрей R@

Ну так сиди и читай только к табурету прижмись посильнее.

Алина N

а я бы ответила - Очень жаль,дорогая. 😞 Но миллион рублей, которые я сегодня выиграл в лотерею скрасят твоё отсутствие😂

Ан
Андрей-Пушкин

Это-же классно,
когда вас бросает женщина
с которой вы не знакомы...
Осталось только познакомится 😆

Андрей R@

А может одумается и не бросит.

Ан
Андрей-Пушкин

Вы этого боитесь?

Андрей R@

🤔

Та
Татьяна

😂 не печалься, Солнце! Хуже было бы если какая нибудь чужая женщина тебе алименты бы предъявила бы!

Андрей R@

Ну зачем на ночь глядя такие страсти! 😱

Ольга

а откуда известно что это женщина? Больше похоже на мужское обращение к девушке "Солнце".

Андрей R@

Больше похоже на извиняющееся обращение женщины к мужчине, но каждый понимает как ему ближе.

Ольга

я бы мужчину солнцем не назвала.

Андрей R@

Дело хозяйское.

Юрий Ласковец

а чем я не солнце??

Ольга

слишком слащаво как-то.

Андрей R@

Это по вашему.

Ольга

Зая, Солнце, пупсик...фуууу

Кристиночка Филеева

Что ты тут лепишь с неизвестногого номера не бывает сообщение только звонки со скрытого

Андрей R@

Из сети можно что угодно отправить и с какого угодно номера, Вы совсем ни в зуб ногой. "Лепишь" ... давно от хозяина?

Кристиночка Филеева

У тебя есть хозяин? Ты собака?

Андрей R@

Читать-то умеете, надеюсь начальную школу осилили? А тыкать будете, пальцем в жопу своей мамы.

Кот Кот

Тогда нет тебе смыл ся ходить с секс шоп за резиновой женщиной. Она тебе всеравно не даст

Загадка

Ну вот! Вы расстались с девушкой только из-за того, что она вас бросила.😂😂😂

Андрей R@

Не я с ней, она со мной - окончательно и бесповоротно.

Загадка

Неприятность эту мы переживём😂

Андрей R@

Конечно. 😉

Бока. Headhunter

Не понимаю, как можно смс отправить на чужой номер. Мне приходили часто такие

Андрей R@

Скорее того номера на который отправляют нет в контактах, набирают и при наборе ошибаются.

Черная Мамба 🇷🇺

Хуже было бы, если был женат и пришла бы смска " ваш супружеский долг погашен"

Андрей R@

Это другая тема.

Wlad Korn

"Солнце моё, взгляни на меня,
Моя ладонь превратилась в кулак."©
В.Цой

Людмила Евсеева

Не беда! Улыбнитесь! Таких незнакомых чужих женщин - пруд пруди!

Андрей R@

👌

Иногда-Никогда

А может это мужской посыл женщине и по ошибке достался тебе? 😏

Андрей R@

Каждый понимает как ему ближе и роднее.

Иногда-Никогда

А мне вот женщину жаль... Ее послали, а она еще думает, что нужна... Эх...

Андрей R@

Зачем вы что-то своё выдумываете, прочитайте реплику и поймёте. Хотя если после первого прочтения вы ни в зуб ногой то, скорее и далее так же.

Иногда-Никогда

Вы же говорите, что каждый что то свое видит в этом.. И почему, собственно, я не в зуб ? Может это именно вам не по зубам?

Андрей R@

Опять вы что-то выдумываете, а голоса вы не слышите. Может это они вам диктуют?

Иногда-Никогда

А Вы перекладываете с больной головы на здоровую. С вами всега только соглашаться надо? Тогда нет смысла в диалоге, всего замечательного вам🍉

Андрей R@

О вас давно сказано : "в чужом глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю". Здравия! Здравомыслия! Слава роду!

Бабайкин Юрий

Если не везет то и на собственной жене поймаешь...🤷‍♂️☹️🤣

Небесный Тихоход

Она тебя не бросила ! Она сделала тебя свободным !

Андрей R@

Знать бы ещё кто меня так облагородил.

Небесный Тихоход

Меньше знаешь , лучше спишь !

Андрей R@

Это не тот случай.

Ма
Маша

Ничего страшного. Главное, чтобы своя не бросила)

Андрей R@

Ок

Ма
Маша

Ок

Аг
Агрофена

Не переживай) 5 капель коньяка, и ты её забудешь

Андрей R@

Как можно забыть того, о ком и понятия не имеешь? И кстати да, не пью спиртного и давно.

Аг
Агрофена

🖼

Андрей R@

Благодарю пообедали. ✌️

Аг
Агрофена

Да, и поужинала

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

значит пацан ее не в курсе )))) вот счастливчик ))

Андрей R@

Возможно.