Ал
Алексей

Прототипом чего является скатерть самобранка?Блюдце с наливным яблочком?Ковер самолет?Волшебное зеркальце?Цветочек аленький?Я лично не знаю

Ответы
Олег О.

Скатерть самобранка - параварка, блюдце с наливным яблочком - скайп. Ковер самолет - самолет. Волшебное зеркпльце -телевизор. Цветочек аленький - лотерея

Ир
Ирина

первое-ол онклюзив, второе-скайп, третье- самолет, четвертое- комната смеха, пятое- не буди лихо, пока оно тихо!

Jacov Krell

Элементарно,Ватсон.
Прототип русской души,во всем и везде ищущей халяву.

Валентина Балашова

богатое воображение и вера в чудо...надо ли искать прототип...😅

Лю
Людмила

Думаю.что это-русская душа ,душа народа.

ОК
Олег Кулешов

блюдечка с голубой каемочкой

Nusya Nusya

Лень и халява

Владимир

Интернета

Вл
Владимир

...