Eternally Young

Одни ли мы во вселенной?)👀

Ответы
Лу
Луна

Нет канеш. Кроме солнечной ситемы, есть тысячи других звездных систем. Хозяин вселенной - Бог - Творец неба и земли, а с Ним мириады Ангелов. Человечество бессильно перед вселенной, и никто на сегодня не подтвердил, не опроверг, что где-то есть далекая планета населенная живыми существами.

Валентина Родионова

В⌚🐝📕🐶🐬селенная сынок-продолжение нас-наши души в ней и духи-мое видение.Порочная Душа ,Дух,получают такую же порочную вселенную -ее тело и психику=ДУХ ДУША-ЗАКОН =ДХАРМА.

Elena V

Откуда ты можешь знать? Я не знаю...своими глазами не видела, и телевиденью не верю. .сейчас так много умельцев смонтируют Фотошоп не отлечишь как живая съёмка...

Олеся Чернова

О, нет! Глупо думать, что мы одни такие крутые, что космос оккупировали. Вообще-то, чтобы обнаружить вселенский разум далеко ходить не надо. Он везде.

Atan Veon

может быть и да. а может быть и нет. сложный вопрос. такой же бездоказательный как и существование бога.

Любовь Яворская

Думаю,что нет.У меня над двором,еженощно,"висит" какая-то кучка звезд.Как будто, "ведется наблюдение".

Катя Элль - Сатори

Кто в горах украл рюкзак - крикни изо всех сил...а тебе эхо ответит - чувак, нет никого, нет никого...

Максим Jw

Одни 🙂. Смотрел серию научных фильмов про солнечную систему, космос, звезды. Нет там жизни 🙂.

Eternally Young

Печально

Максим Jw

Отчего же? Зато спокойнее 🙂

Владимир Конычев

Нет ! Но колоссальные расстояния да и развитие у нас .......

Светлана Войцеховская

Не одни,конечно,но таких ДУРАКОВ больше не найти нигде.

Ле
Лена

умно

Валентина Графова

об этом если кто и узнает, то это будет очень не скоро .

Любовь Вотинцева

🖼 НЕТ ЕЩЁ Я ТЫ ОН ОНА !!!!

Нина Кузьмина

НЕ ДУМАЮ. ДОЛЖЕН ЖЕ ГДЕ-ТО БЫТЬ РАЗУМНЫЙ МИР.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

🖼

Eternally Young

Найййссс

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нету во вселенной неодной незаселенной планеты

Eternally Young

даже так

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нами удобнее управлять если неоткрывать такие знания

Ma
Mai

одни - человек приходит один и уходит один

Ар
Арина

Вы что? Наша Земля песчинка во вселенной.

Ар
Арина

пока😘

Eternally Young

До свидания)

Ол
Ольга

Пока ученные не нашли обитаемую планету

.ιllιlι І ♥ ʍυﮎΙ© .ιllιlι

я так не думаю в нашей жизни все реально

Королевич Принц

а вдруг земля не круглая а бесконечная?

Максим Нефёдов

Нет не одни как купол пробьют узнаем