Нежнакомка

о чём вы думаете , глядя на новое поколение ?

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

Федор Тютчев — Когда дряхлеющие силы
Когда дряхлеющие силы
Нам начинают изменять
И мы должны, как старожилы,
Пришельцам новым место дать,-
Спаси тогда нас, добрый гений,
От малодушных укоризн,
От клеветы, от озлоблений
На изменяющую жизнь;
От чувства затаенной злости
На обновляющийся мир,
Где новые садятся гости
За уготованный им пир;
От желчи горького сознанья,
Что нас поток уж не несет
И что другие есть призванья,
Другие вызваны вперед;
Ото всего, что тем задорней,
Чем глубже крылось с давних пор,-
И старческой любви позорней
Сварливый старческий задор.

Валентина Рязанова

Далеко ходить мне не надо, о своих внучатах. Я их вырастила , помогала в учёбе , платила и плачу "бабушкину стипендию" , для этого сдаю комнату в своей квартире . Старший внук закончил Художественную академию, открыл в Петербурге свой офис , преподаёт курсы 3D . Внучка закончила Московский университет, тоже открыла офис , набрала коллектив , внук 17 лет- студент медицинского колледжа и внучка 15 лет учащаяся школы идёт на золотую медаль. Я ими горжусь, радуюсь их творчеству.

Гас Самурай

Были проведены раскопки в районе древней Месопотамии и найдена глиняная табличка с клинописью (около 5000 лет назад). После перевода прочитали, что автор жаловался на то, что молодежь пошла не та, интересы у них не те, старших совсем не уважают и т.п. Так что мало что изменилось за 5000 лет

Владислав Будко

Они ничем принципиально не отличаются от нас, но их восприятие явно более фрагментировано, но может за этим стоит более глубокая неявная интеграция - интересно наблюдать развертывание замысла Всевышнего

Людмила Козина ( Агеева )

Разные они ,но хотят сразу и все ,не задумываясь о последствиях ,но есть ,такие умные ,родители смогли воспитать ,да и сами учились,и детям дали все для счастья !!!!🤗🤗🤗🤣

Лора Лорика

как страшно жить! рождаются полумертвые люди.. с кучей болезней и амбиций... не представляющие из себе ровным счетом ничего... хотя и среди них... есть гении..

Никифоров Валерий

Гляжу с тоской, дружок, на ваше поколенье:
Все ждут метафизической халявы.
"Сезам откроется по щучьему веленью..."
А накось-выкуси! О, времена! О, нравы!

Нежнакомка

👏...................!!!!😂

Iv Logov

Раньше вода была мокрее и сахар слаще... А молодежь имеет тоже недостатки и достоинства, какие имели мы, когда были в их возрасте

Константин Раду / Ра-Ду

...не стоит напрягать мозги ни на кого во вне. Сначала надо разобраться с собой любимой.

Николай Скороходов

для личного благосостояния . больше шансов ...нам . старшему поколению и не снилось..

Оculus Inferno

у меня волосы просто дыбом встают, как задумаешься что это наше будущее аж страх

Нежнакомка

нуу....развежжж только жить со всем этим и умереть ...

Оculus Inferno

а другого выхода и нет наверное

Оculus Inferno

👍

Се
Сергей

Спасибо нашей молодёжи, за то что мы в свои сорок выглядим лучше ,чем они в свои 20

Нежнакомка

👏......................🤗

Нина Шульмистер

Очень печалюсь - когда девочки 14-15 лет ведут плохой образ жизни и не стесняются .

Нежнакомка

да ужжж.... это ужасноо...И главное это уже повально таки ...

Виктор Васильевич Емелин

Какое оно продвинутое в технической части и как замкнуты в личном общении.

Гудвин

О том,что предыдущее поколение никогда не поймет последующее.И наоборот.

Гоша Гоша

С сочувствием у них украли будущее, подростающее крепостное поколение!

Нежнакомка

да лан ...где там крепостное то ? свободы то скок !

Гоша Гоша

Скок с дырявым карманом, можно в километрах!

Нежнакомка

ну и чтооо...? как будто в капсистеме не так же ? ...и при соцсистеме тож было так же

Нежнакомка

🤗..........работать надось ...и притом мозгами тогда и будущее будет не бедным

Гоша Гоша

Соболезную, не вижу смысла переубеждать!

Ег
Егор

Думаю..да насрать на них.. сами разберутся.. пора подумать о вечном..

А С

Мне их жалко,-люди без будущего и,скорее всего,рабы без вариантов.

Нежнакомка

а чёгожжж не жалко то ?

Георгий

Пусть они сами на себя смотрят, жить то им дольше нашего придётся.

Тюлень Любви

нет времени разглядывать новое поколение😉