Нежнакомка

о чём вы думаете , глядя на новое поколение ?

Ответы · страница 2
Ти
Тимуровец

Очень умное поколение. Раньше таких не было.

Нежнакомка

раньше не меньше возможностей было учится , только было больше коррупции .....вот и отбивалась охота к знаниям

Ти
Тимуровец

Но не у каждого была возможность поступить учиться.

Нежнакомка

дык .... любые знания всегда упирались в деньги .....

Нежнакомка

нууу ...... это не всем удаётся как и в учёбе

Нежнакомка

это демагогия уже ....

Анатолий Тарханов

Как ни странно - мы их такими сделали............

Нежнакомка

а почему ?

Анатолий Тарханов

Жалеем, оберегаем, не даем реализоваться

Нежнакомка

не жалеть надо а заботиться ......... и понимать что завтра им жить и нас нести на своих крыльях , как мы их несли ......

Анатолий Тарханов

"Излишняя заботливость"-возможно это их делает такими. Сугубо мои наблюдения

Нежнакомка

излишняя ....\ да это не цениться особо \ ...но и игнор холодный тоже вне цены ...

Анатолий Тарханов

Наши с Вами мнения и взгляды, все равно будут разниться. Ибо Мы (мужчины) - разумные. Вы (девушки) эмоциональные. И каждый по своему прекрасен. А как повлиял наш взгляд на мир, расскажут наши дети, нашим внукам. Как-то так🙃

Андрей Берзенин

Все молодые поколения всегда одинаковы

Нежнакомка

нууу..... это ток так кажется ....у каждого поколения есть свои и плюсы и минусы

Нежнакомка

и ещё какая ...

Ал
Алекс

о здоровье.физисеском и моральном

Нежнакомка

хммм..... во те и лозунг \ МЫ не рабы ---РАБЫ немы !\

Нежнакомка

на БОГА надейся -- да сам не плошай !

Ал
Алекс

вот и весь список)больше не на кого

Т@
Т@Ня

Какие продвинутые!!! Креативные!!!

Нежнакомка

и в чём продвинутые ?

Телефонист Вася.а

Какой,я в их возрасте был дебил.

Телефонист Вася.а

Через сорок лет курения?И в принципе без особого желания это бросить?

Нежнакомка

хмм.... нууу 40 эт уж очень многовато ....тогда просто нужно почаще пропивать чаи из трав для чистки легких ....чтобы избежать того же рака

Телефонист Вася.а

" Чему быть,того не миновать".Я фаталист- рождённый быть утонувшим,не повесится.

Инна Приходько

Безнравственность процветает

Инна Приходько

Не от большого ума и воли все зависимы

Нежнакомка

как раз вот тут воля и нужна для этого .......... чтобы не стать рабом того прогресса

Инна Приходько

Спасибо 😊 и Вам 🌷

Рыбка Золотая))

Горжусь. Такие умненькие!

Нежнакомка

и в чём ....умненькие ?

Рыбка Золотая))

Вообще во всем. Что ни спросишь отвечают в такт.

Нежнакомка

ваууу !! эт где такие водятся ... ? с тактом ?

Нежнакомка

хде эт ?

Нежнакомка

оууу.... прекраснооо !!

Рыбка Золотая))

Пойду попью и поем. А то вообще обо всем забыла.

Станислав Филиппов

Чтоб оно стало лучше нас.

Нежнакомка

чем ?

Нежнакомка

нууу к примеру по отношению к вам ?

Станислав Филиппов

Быстро пришли к хорошему мировосприятию. Не теряли на это напрасно юные годы. Были человечнее, добрее и милосерднее. Сразу нашли контакт с божественными силами. Сызмальства стремились к знаниям. Да и много чего ещё.

Нежнакомка

огоо.... чёто я такого не видала .... вы наверное счастливчик ежели довелось таковых повстречать

Пинфло

жалко их...тяжело сейчас

Нежнакомка

тяжело не только сейчас ...и раньше не меньше было

Пинфло

тогда я был молод ..не замечал

Нежнакомка

вооот....пока мы молоды то замечаем совсем другое

Людмила

тормознутые какие то

Влад Тоневицкий

Это какое поколение?

Нежнакомка

21 века .... естеснооо

Влад Тоневицкий

30летние уже не вписываются?

Нежнакомка

нет канеш....

Ко
Константин

Как будет следушему?

Ку
Кукулькан

я стар для этого! ))))

Нежнакомка

дык ..... мы устаём как раз от безрадости в ней ..... душе всегда ж хочется праздника ....а нынче жизнь сплошная неразбериха ...

Olena Mykolayivna :)

ну, что мешает сделать себе праздник? ну вот взять к пример, и убежать из душного города к реке, в лес, на прогулку, в парк, погулять на день... иногда надо и самим потрудиться, чтобы в душе был праздник, пускай даже в каких-то мелочах, или моментах.

Нежнакомка

вооот.... а для этого нуужно не здесь посиживать а поднять жжж.... и устроить себе этот праздник ....дыккк жее лень !! а потом жалуются на скучную жизнь ..

Olena Mykolayivna :)

😊ну вот))))

Марат

Такое же как и мы.

Андрей

О том о сём 😉

Люба Али Не Люба

вымирает люд

Нежнакомка

то есть деградируют ?

Нежнакомка

вот.....ноооо !

Brown Sparrow

о старости...

Кс
Ксения

Молодцы они

Нежнакомка

в чём ?

Нежнакомка

есть

Кс
Ксения

И что ваши дети плохо воспитаны?

Нежнакомка

да вродь нормуль ......... и мы не плохо были воспитаны родителями ....

Кс
Ксения

Тогда в чем они не молодцы?

Нежнакомка

по моему больше заточены на материальном .... и какая то бездушность проскальзывает

Кс
Ксения

Как вы воспитали,то проскальзывает

Валерий Никак

С завистью

Нежнакомка

почемууу ?

Валерий Никак

у них столько возможностей да и сама молодость