Валькирия

Стою утром возле окна, пью чай, вдруг вижу несётся табун кошек.....Все! думаю ,с индийскими чаями пора завязывать....:))) А что видите Вы из своего окна?

Ответы
Пинфло

Проезжали педики на велосипедике,

А по небу плыли грозовые облака.

Проезжали педики на велосипедике,

Мимо голубого ручейка.

Ти
Тина

Всегда поразному......это смотря из какого окна смотреть))))))......но табун кошек тоже много где наблюдаю(но жаль что через окно гораздо реже)

Валькирия

Приходите попьем чай вместе ...может еще чего увидим.. .

Ти
Тина

С удовольствием. Забыла добавить но табун собак вижу гораздо чаще чем кошек(и еще алкашей тоже вижу местных которые там нашляться никак не могут). И еще только что вспомнила, гдето в годах 2011-2012 помойму в январе последнего видела сон один будто я выхожу на балкон у себя и тут на небе вижу чуть ли не представление целое, летающие птицы какие только могут быть, тарелка нло, авиатехника всякая, планеты разные по очереди то очень близко то очень далеко, радуга и еще всякие природные явления.........воообщем все что может и не может быть....но сон был очень яркий и красивый))))

Владимир Кузнецов

Двор между двумя домами...Во дворе,стоянка...На стоянке-моя Мазда-Фамилия,превратившаяся с ноября месяца в большой сугроб...

Валькирия

Надо бы откапать ....

Владимир Кузнецов

А зачем?Зимняя резина-в лохмотья...На тех.осмотр и страховку денег нет...Впрочем,как и на новую резину...Пусть стоит...

Валькирия

Глпвное что Вы ее видете

Владимир Кузнецов

Ну да...

Ирина Капустина

Три берёзы, усеянные синичками и снегирями, по очереди пикирующими на кормушку с семечками, которая висит на моём окне.

Валькирия

Птичек кормите ...добрая душа ...

Ирина Капустина

И птичек тоже. А табун кошек у нас пока (рано же) в подвале. А что касается чая - переходИте на каркаде. Проверено.

Валькирия

Хорошо спасибо

Edward Baranoff

Такая же история, только табун не кошек, а собак. Точняк надо завязывать с этим фуфлом китайского производства)

Валькирия

Ох ,уж эти китайцы!

Александр Тихонов

"Фаллосы труб заводских", как сказал в одном из своих стихов красноярский Член Союза писателей России.

Валькирия

Кому что мерешется

Александр Тихонов

вот ему какраз и не мерещилось. Написал, что видел....

Леонид Ушаков

А у кого-то из окна площадь Красная видна. А у нас достаточно приличный двор с детским садиком.

Валькирия

тоже нечего...

Михаил Дроздов

- А из нашего окна
Площадь Красная видна!
А из вашего окошка
Только улица немножко.

Валькирия

Чего это тебя на творчество Михалкова потянуло ? или решили возгордиться:)))

Михаил Дроздов

нет я остался такой же как вчера.

Алексей Тарасов

после стакана компота из сухофруктов вряд ли можно надеятся на что нибудь этакое))

Валькирия

Это зря ....а из каких сухофруктов?

Алексей Тарасов

курага, чернослив изюм яблоки, все однако))

Валькирия

А киви ..гуарана ,манно и авокадо ...вот злая смесь

Алексей Тарасов

ага, мы такое в компот не ложим, сырыми едим

Роман Владимирович

А из нашего Окна площадь Красная видна, я в оптический прицел даже лица разглядел

Валькирия

Вот как..

Бауржан Тасеменов

а вижу стаю пингвинов "Императорских" которые мне корчат всякие гримассы

Валькирия

Интересно...

Николай Молодкин

Вороны с кошками гуляют в ожидании старушек которые их подкармливают .

Валькирия

они в с ними под руку гуляют?:))

Николай Молодкин

Нет . Они ходят как заключенные по тюремному двору друг за дружкой в ожидании баланды ! 🙂

Валькирия

А ха ха забавные существа....бабки выдрессировали :)))

Котэда

лично мимо моего окна- носилась отара кошек. Но чай был цейлонский

Котэда

ну да- свидетель . Коль отары кошек носятся туда-сюда

Людмила Рыбалко

Почему отары?Кошка гуляет сама по себе.

Котэда

Это если одна. А если отара или целое стадо или табун?

Валькирия

Косяк кошек...:)))

Котэда

вот вот и я о том

И:
Инга :)

всякие табуны пробегают.то собак,то кошек,то алкашей,то машин.......

Валькирия

меня удивил сам факт откуда столько кошарей ....не ужели кто то погулять выпустил.....

И:
Инга :)

время от времени появляются........может заранее встречу назначают?

Владимир

Горы, а очень красиво, когда над ними радуга. Бывает такое часто.

Владимир

К сожалению, Ялта никак не закончит своё полное формирование, с учётом развивающейся индустрии гостеприимства. Как то уровень качества не растёт из года в год. Самим не понятно. Так всё средненько. Люди едут - да и ладно. А ведь хочется, чтобы становилось лучше, красивее, чтобы отдыхающие с каждым годом были всё довольнее. Но пока скачков не видно. Это я не критикую. Так люди после отдыха говорят. Но море, солнце - и всё прекрасно!!!

Валькирия

Я была в Ялте ...Вы не обижайтесь ,но у Вас самый убитый вокзал в Крыму просто ужас ...а ведь это первое что видят люди приехавщие к Вам в гости..

Владимир

Как я могу обижаться, когда я сам всё вижу и говорю, что есть. Хотя сейчас вокзал не самый страшный.

Валькирия

Будем верить в реконструкцию ...Богатой Ялты!

Владимир

Ялта вся раздерибаненная, неизвестно что и где, кому принадлежит. Абсолютно всё.Интереса у самого города к объектам нет. Только денег срубить за то, чтобы закрыть глаза на нарушения. Спросить не с кого. Вот и причина.

Аркадий Некрасов

утро кофе веранда кресло качалка сигара и собака во дворе 😇

Валькирия

живут же люди:)))

Аркадий Некрасов

скоро так и будет 😌 надеюсь

Валькирия

кофе только колумбийский ....веранда деревянная ....кресло ротанговое...а собаку лабрадора....супер гуд:)))

Аркадий Некрасов

лаба не надо. хаски красивые

Валькирия

пусть будет хаска ...я люблю лабрадоров милейшие зайчики ....и пофиг что это собачки....

Qqqq Qqqqq

двор, а как во двор выйдешь так видно залив Находка и сопок море

Валькирия

зроровезно;)))

Qqqq Qqqqq

да просто повезло

Валькирия

у меня из окна море не видно ...хотя оно всего лишь в 100 метрах....

Qqqq Qqqqq

а у нас по прямой в метрах 300, там где раньше пацанами купаться бегали теперь порт

Александр Кравцов

Сад, и тоже, гуляют кошки, собачки. Птички. из кормушки кушают ....

Валькирия

это хорошо

Александр Кравцов

И солнышко восходит ....

Сергей Тараканов

.... такое бывает , да!....... только я по утрам покурить выхожу......

Валькирия

Тоже чаек курите?

Сергей Тараканов

...не! , гидротетраканабинол!!!.... ))!

Алексей

Воробьи пшёнку жрут. Иногда синицы прилетают и свиристели.

Валькирия

это Вы их прикармливаете?

Алексей

Что-то вроде

Валькирия

у меня тоже ...голуби ходят с той стороны окна, как у себя дома...:)

Алексей

😀