Дмитрий

Почему большинство вопросов здесь совсем не похожи на вопросы ?

Ответы
Всеволод Лапухин

Так как сайт называется Обсуждай то практически под вопросом люди понимают тему для обсуждения,вот ее пишут. А формально да, многие под понятие вопроса не попадают.. тут я с Вами согласен..

Татьяна

так как некоторые просто копируют цитаты и ставят вопросики.У многих присутствующих на этом сайте есть правило; не важно что написать ,важно написать не весь что😅

Светлана Ильичёва

Здесь просто пишут, пытаются найти собеседников. а на вопросы кто желает, тот и отвечает. Мне иногда не нравятся вопросы, просто пропускаю

Светлана Самойлова

видимо потому что народ уже давно закончил школу, и забыл чем отливается вопрос от высказывания, цитаты, поговорки и прочее.

Tani Soft

лижбы что нибудь написать я думаю.уверина что скоро это превратится в сайт знакомств.где парни будут писать милым девушкам

Дмитрий

Почему бы и нет. Я только за!

Tani Soft

удачки)))просто приложение "юла"где люди продают вещи уже напоминант сайт знакомств.покрайней мере мне туда парни пишут

Елена Казакова

каждый пытается выпендриться, а ничего лучшего, чем у кого-нибудь цитату "спионерить" не получается, отсюда и вывод )))

Елена Захарова

Ну ,вероятно кому -то хочется услышать мнение,отличное от его вопросов,которые подразумевают неординарные ответы

Вероника Коробова

видимо кому то нужно не спросить,что бы знать или поделиться знаничми,а что бы выпятить себя,порадовать свое эго.

Евгений Жизнев

правила не установлены и в колхозе все гребут граблями по разному, создайте Устав и, может, что то изменится

Раушан Керейтбаева

мы, скорее всего, не отвечаем, а общаемся.. наверное, вам надо посетить сайт интеллектуальных игр

Гюрза Винчестер

Потому.....что это обсуждайка а не спрашивалка.а обсудить можно любую тему даже просто анекдот

Леночка Модина

Наверное потому, что это тема для размышления...😊 комментарий выглядит как мозготруд)))))))

Наталья Солкина

потому что не всегда интересно спрашивать. Иногда просто интересно узнать чье-то мнение

Акулина

Здесь все знакомятся, а если убьёт - это будет верный шаг с её стороны😝😂

Дмитрий

Хих!

Акулина

Вот так то😝

Пинфло

Ну, прямо лучшая новость в этом году для меня! По-моему, будет "бомба"!!!Всех с праздником!

Олеся Ершинская

Потому что сайт называется "Обсуждай". Есть ещё "Спрашивалка". Вот там вопросов больше.

Василий Марахин

ПОНЯТНО ОБИЖАЛКА

Олеся Ершинская

Почему обижалка?

Василий Марахин

КРАСИВАЯ ТЫ ОЛЕСЯ

Василий Марахин

КРАСИВАЯ

Татьяна Войнова

потому что иногда мы не находим на них ответы, сами ответы уже находятся в вопросах

Оля Ильина

Людям хочется общения.А как его начать? ..... Сначала мысли ,а потом все остальное....

Людмила Козырь

Потому что это сайт Обсуждай ,а не Спрашивай...., а обсуждать можно все что угодно

Ирина

у людей много мыслей и их не слушает никто...а здесь можно высказаться..