Равиль Гимадиев

Что нужно сделать чтобы была любовь?

Ответы · страница 3

за поступки нужно являть благодарность, а любовь всегда есть между истинными половинами

Дмитрий

Ответ на этот вопрос можно найти в книгах, читайте больше классики а не в этом трёп сайте

Татьяна Борисовна

Любовь такая штука - либо есть, либо нет. И ничего сделать, переделать, поделать нельзя.

Мила Гаева

искать и найти...верить и не сдаваться...а найдя-разгядеть и узнать и не расставаться))))

Анна Кравченко

ничего не надо делать...Любовь нечаянно нагрянет- когда ее совсем не ждут))) из песни...

Александр

Вычислить свой дом и впустить туда доброту,уважение,мудрость,честность,терпение....

Марта Кошка

ЛЮБОВЬ-ЭТО ХИМИЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС,БОЛЕЗНЬ. НАДО ПОПАСТЬ В ОДНУ СТРУЮ И ЗАБОЛЕТЬ ВМЕСТЕ.

Светлана Иванова

А для этого разве нужно что то делать? Любовь либо есть, либо нет! Третьего не дано!

Alla Mets

А НИЧЕГО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ, ОНА САМА ВНЕЗАПНО К ВАМ ПРИДЁТ, ТОЛЬКО КОГДА - НЕИЗВЕСТНО!

Ол
Ольга

да ничего не нужно... отпустить ситуацию, не думать об этом, любовь она сама придёт

N V

Найти достойный об'ект для обожания, а главное, что бы вам ответили взаимностью...

N V

Не торопитесь и все у вас будет!!!😉

Са
Саша

Полюбить себя. Человек неумеющий любить себя врядли сможет полюбить кого то еще.

Marischka Skvorcova

Для этого ни чего не нужно делать! Просто быть самим собой! А любовь сама придёт.

Равиль Гимадиев

Так помрешь не дождавшись.

Marischka Skvorcova

Дождешся! На каждый век человека есть своя частичка любви которая приходит в своё время

Ж@Нн@ Ж@Нульк@

исполнять желания,но не баловать! и не забывать слушать и услышать половинку .

Ел
Елена

Ничего. Потом вот надо работать над любовью но а до ничего. Пара сама появится.

Ivan Ivanov

ничего. А вот если любовь уже есть то нужно красиво ухаживать за дамой сердца.

Федоры Библиотека

нужно себя полюбить таким каким ты есть.,а не стараться быть лучше ля когота

Маргарита Летягина

Самому любить так, чтобы женщина даже не подозревала, что может быть лучше.

Робот Вертер

Уметь любить других и быть к людям (не толькоикиней) внимательным и чутким

Павел Делуков

Для того, чтобы была любовь, нельзя давать советов. Она или есть или её нет.