Равиль Гимадиев

Что нужно сделать чтобы была любовь?

Ответы · страница 5
Юля Соломатина

Сложный философский вопрос) обратитесь к литературе, а не сюда)

Равиль Гимадиев

Это наша жизнь и поэтому нужно искать в жизни.

Лада

Любовь чувство Божественное, потерять легко, заслужить трудно.

Динара Ташбекова

Нужно любовь!! Искать. Оно к вам придет. И в дверь к вам взайдет.

Швард Бабиян

Оставить её в прошлом И вместо есть любовь, будет была любовь.

Швард Бабиян

Религия вообще не даёт реализацию. А даёт вера. Это может быть и Кришна и Будда и Христос и другие достигшие духовного совершенства. Каждому даётся по мере уровня своей зрелости.

Равиль Гимадиев

Тут нужен научный метод. Это можно узнать на личном опыте.

Швард Бабиян

Вы думаете Кришна, Будда, Христос пользовались научными методами.Христос вообще говорил- проповедывайте Евангелие в ей твари(всем)Сейте семья веры на любую почву. А прорастёт ли и какой плод даст возложите на Господа.

Равиль Гимадиев

Господь Чайтанья дал научный метод.

Равиль Гимадиев

Откройте в интернете почитайте. Нужно читать веды. Нужно начинать с Бхагавад- гиты.

Ирина Новакова

Её по сути нет....есть просто привязанность, потом привычка....

Галина

Дааа вопрос конечно интересный, но ответов не найдеш толком

Галина

Ну встречу её с распростёртыми руками😀😀😀

Галина

Я и живуа там что будет то и будет

Равиль Гимадиев

Ну принципе это правильно. Человек ничего не может изменить. Ну все же нужно прилагать усилия. Просто так ничего не бывает.

Галина

Да это понятно. Я же не могу сама себя предлагать

Равиль Гимадиев

Почему же нет. Мужчины и женщины равны.

Лариса Хуснутдинова

полюбить самому дальше все подскажет сердце полное любовью

Равиль Гимадиев

C новым годом. С Рождеством! Смерть временно. Личность сохраняется. Также будете знать в раю. Там не будет смерти и страха. Нет страдания и боли.

Лариса Хуснутдинова

я в курсе,что там ,еще есть предназначение,о котором не все ведают,но вы то побывав за чертой наверняка в курсе о своем., не так ли.... C новым годом. С Рождеством!

Равиль Гимадиев

Моя миссия исправлять жизнь и здоровье людей и животных. Я занимаюсь медитацией. Управляю энергией и стихиями природы. Могу лечить все болезни и корректировать карму человека. Это делаю в медитаций с помощью потока энергии.

Лариса Хуснутдинова

доброго начала вам🤝

Равиль Гимадиев

Спасибо! Сегодня будет новый год по старому календарю. С новым годом!

Наталья Наталья

Усердно работать над собой и объектом предполагаемой любви

Равиль Гимадиев

Просто так ничего не бывает. Значит не хватает любви и романтики.

Наталья Наталья

Просто временами заедает быт. Хочется переключиться и пообщаться с другими людьми.

Наталья Наталья

А жёны -не вещи, которые можно поставить на полку и забыть до тех пор, пока не понадобится. И ещё. Ревнуют, значит, не доверяют. А недоверие черпают в себе, поскольку судят о других по себе.

Равиль Гимадиев

Не знаю, я женщинам тоже не верю.

Наталья Наталья

Это Ваше личное право...
Со мной на тему женщин и мужчин лучше не общаться.

Elena Lion

Любовь - она или есть или нет и часто ничего нельзя сделать..

Мария Александрова

Да ничего...она сама придёт, если есть к кому и с кем.🙂

Равиль Гимадиев

Хорошо бы! Как настроение? Доброе утро!

Мария Александрова

Хорошее..сегодня семинар на работе...вот потихоньку собираюсь.

Равиль Гимадиев

Хорошая работа. Стихи пишу. Любишь?

Sergey Zelenov

ДОРОГОЙ ВРЕМЯ ПРИДЕТ ! ЖИВИ И РАДУЙСЯ ЭТО БОЛЕЗНЬ ЗРАЗИШСЯ!

Юрий

Я женился на Любовь Константиновне, теперь она у меня есть

Jullka

А любовь есть и всегда была! ее нужно только почувствовать

Костя Н

не знаю. лично меня никто никогда кроме родителей не любил

когда все вернутся в реальность всё встанет на свои места

Равиль Гимадиев

Тогда измена и предательстао.

Ta
Taтьяна

Полюбить всем сердцем без надежды на взаимность💖

С Э М

Да ничего особого. Радоваться жизни и слушать свое сердце

Юл
Юлия

Быть внимательным к окружающему миру, присмотритесь........

Юл
Юлия

Неправда, это путь любви слеп..

Равиль Гимадиев

Пути нет, а есть только случайность.

Юл
Юлия

Господин, случай, может и так))))

Равиль Гимадиев

От любви до ненависти один шаг.

Ольга Сенина

Прежде всего любить самому-это дар божий,нет дара молись'

Сухроб Зарипов

нужно быть собой, узнавать, интересоваться и заботиться!)