Элина Жадан

Кто-нибудь знает, почему здесь всё время всем предлагают похудеть?..

Ответы
Снежана Горегляд

это маркетинговый ход,хотят выкачать с человека деньги,для того ,чтобы похудеть-нужен стимул,я худела 2раза на много кг,когда влюблялась или нужно срочно выйти замуж

Элина Жадан

лучший способ похудеть - НЕ ЖРАТЬ!!!

Снежана Горегляд

нельзя не есть,у вас будет нехватка витаминов и депрессия,нужно больше тратить энергии,чем потреблять-это так просто подсчитать каллории

Вера Ерастова

НЕТ НИЧЕГО ПРЕКРАСНЕЕ ПРОСТО ЖЕНЩИНЫ(ВЕС ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЕМ) ПОХУДЕЛА,НЕ ПОНРАВИЛОСЬ-ПОПРАВИЛАСЬ)))КАК БЫЛА ПРЕКРАСНЕЙШЕЙ ПОЛОВИНОЙ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,ТАК ЕЮ И ОСТАЛАСЬ!!!

Люба Степанюк

наверно интернет магазин хочет чтобы мы купились на эту рекламу,а потом продать эту дрянь для доверчивых "жирненьких"которые думают что без труда можно похудеть

Элина Жадан

как ты права....... всё равно - надоели...

Люба Степанюк

а как от этой рекламы избавиться?

Светлана Кришун

Чтобы заработать. Ведь Вам предложат купить средство для похудения. Вдруг Вы поверите и купите. Сейчас постоянно хотят кого-то развести на кругленькую сумму.

Александр Дикий

Потому что все вяляются около мониторов, и пухнут вширь...чота я ни одного сдесь бегуна не видел... чтоб бежал и на вопросы отвечал.....

Элина Жадан

ну ни весь же мир толстый!)))))))

Александр Дикий

Не Элина...это по версии рекламодателей....а так выйдешь на улицу...девчонок, пацанчиков худосочных тьма....)))))

Александр Дикий

Ал
Александр

да тут и не только похудеть, тут и бросить курить предлогают с помощью магнитов!!! пытаются из нечего сделать на всех нас деньги

Людмила Угринская

Это пишут озабоченные лишними колаграммами и второй вариант, зарабатывают деньги на лохах, которые ле6нивые и хотят похудеть.

Особа Царская

Я знаю.Мне не только похудеть предлагают, но и курить бросить.....А так же за 7 дней заработать кучу денег и увеличить грудь....

Элина Жадан

Ты думай! Позитивные мысли реализовываются!

Особа Царская

Ой, да! И то верно ! Ой, не представляю что и будет ? Столько всего !....А что предложила бы ты?

Элина Жадан

Всё то, от чего поднимается жизненный тонус))))))

Особа Царская

Ооо!....Так для этого надо спорт институт закончить ...

Элина Жадан

не всегда... я и спорт - дома, и учиться -дома.

Ольга Ищенко

Просто сайт Зарабатывают на рекламе! А Вы просто абстрагируйтесь от лишнего. Общайтесь только с теми, с кем интересно.

Евгений

Похудеть - это ловушка. Это как рыбу сеью ловят. Ведь интернет - та же сеть. То есть надо уметь найти свою дырочку...

Натуля

В правду говоря для нас почти все бесплатно именно благодаря вот этой рекламе: они платят за вставку рекламы

Григорий Бутенко

Худому воздуха меньшэ надо, а толстые часто дышут и появляются потом чёрные дырки-нарушают экологию.

Элина Жадан

не прикольно, мне нравится)))

Григорий Бутенко

А чёж тут понравилось, если непркольно?

Элина Жадан

я пишу: неееееее, прикольно! терь понятно?))

Элина Жадан

такого слова нет!)))))))))))

Григорий Бутенко

Много таких словей нету, но надо думать шобы были, на нобеля надо тянуть!

Татьяна Полетаева

потому, что вы наверно, на это реагируют...ВЫ прекрасны спора нет...просто не смотрите на комплексы...

Элина Жадан

комплексов нет, если так считаешь

Татьяна Полетаева

может быть тогда не надо обращать внимание ...на,ТО, что, ВАС, точно не касается...ни каким моментом...

Элина Жадан

заколебала реклама везде просто

Татьяна Полетаева

просто не обращайте внимание...судя по Вам...Вы девушка стройная ...зачем...на это реагировать...

Мила Хаджилий

Да, я тоже все время об этом думаю, тем более, если рот часто открывать, ничего не поможет.

Александр Ковалёв

ПОТОМУ ЧТО ЛЮДИ КАК НАРКОМАНЫ СТАЛИ УВЕЛИЧИВАТЬ ДОЗЫ В ЖРАЧКЕ........А Я ХУДЕЮ ОТ РЖАЧКИ

Миша Маковичук

Реклама всюду должна быть,хотя мало толку в ней, но некоторые люди ведутся на них

Миша Маковичук

Далековато,а муж не нервничает когда пишешся с другими в интернете?

Элина Жадан

я ни с кем на интимные темы не общаюсь. 15 лет срок наполненный доверием)))

Миша Маковичук

Это хорошо,но есть всякие люди которые воспринимают совсем по другому

Элина Жадан

мне на них наплевать, честно

Миша Маковичук

Если честно имне тоже просто интересно было услышать мнение другог

Джо Сим

Потому что более всеми здесь востребованного никто никому не предлагает.

Анатолий Ростовский

Видимо в рамку не помещаются в аватаре! Вот и переживает администрация. 🙂

Элина Жадан

не думала, что столько человек будут отвечать,но спс за оригинальные мысли всем)))

Анатолий Ростовский

ну да, много, я тоже просмотрел...но я просто пошутил, спасибо! 🙂

Vi
Viktor

Neznayu as on schot all, Elina but I itself chustvuyu in the normalized form, growth of 182,ves 85,ya itself chustvuyu perfectly.

Элина Жадан

странно написано, но, впрочем, понятно....)

Vi
Viktor

Yes, I stranym became in general, when moved to Texas.

Vi
Viktor

Here already fifth year of poshol.