Нина Павленко

Скоро день рождения.Буду отмечать на самом берегу моря,нашего теплого Черного моря.Классно?

Ответы
Дмитрий Кузнецов

Берег-галька,медузы по попке шлёп-шлёп,общепит-вывернет наизнанку....вино-прокисшая борматень....цены-заоблачные,повсду хамство....у меня ещё не зажили костяшки на руках...

Нина Павленко

Берег-песок,медуз нету,блюда все домашние,конъяк-фирменый Борисфен.

Дмитрий Кузнецов

Не завлекайОбосрались......Дохрена хотите снять,в результате----------хрен в задницу.....,так и будет далее........

Щелин Серёга

скоро день рождения, буду отмечать на самом берегу реки, нашей любимой русской реки Волги!!!.... замечательная все таки у меня РОДИНА!!!.....

Нина Павленко

Не обезьяничай.

Щелин Серёга

в чем вопрос вашего умозаключения?!....

Татьяна Пастухова

🌷🎂🍾счастья, радости, улыбок и головокружительной любви. Здоровья для исполнения всего!

Хо
Хокимджон

Конечно здорова Примите мои поздравления в день вашего дня рождения

Св
Светлана_Светлана

Холодно уже, езжацтетеа красное. Там рыбки красивые и погода класс

Леди Мила

обычно я отмечаю на берегу Адриатики... Но не в этом году..☹️

Наташа Шевченко

Не казала бы что оно тёплое.....но вообще это не плохо...

Нина Павленко

Да при чем здесь градусы?Нет плохой погоды-есть плохая одежда

Наташа Шевченко

Ну Вы же пишите что теплого я Вам и пишу что оно не совсем тёплое....😉

Нина Павленко

и почему это оно не теплое?Лучше северное побережье Черного моря,чем южное Белого.

Наташа Шевченко

Это да.....

Ех
Ехидна

Я бл на южном берегу Баренцево моря.... Зубы сводило

Нина Павленко

А я на северном побережье Черного и мне комфортно.

Ех
Ехидна

Ну что могу сказать... Завидую))) хотя помню был в Новороссийске!!!!)))) Грязное море.... Ещё в Анапе был.... Лагерь "Черноморец"....

Нина Павленко

А у меня в огороде остров Джарылгач,и чистое море

Ех
Ехидна

Пять баллов!!!))))

Станислав Бондаренко

Без проблем. Меня и точно там не будет...............

Нина Павленко

Таки да

Гр
Григорий

Замечательно .Надеюсь на северном его берегу

Нина Павленко

Конечно,его видно из окна моего домаю

Ал
Александра

Конечно, здорово.... Быть там, где хочется...)))

Ty
Tycя

ИТС теми, с кем хочется

Ал
Александра

И это верно...

Ольга

Уже холодно, даже осень почти прошла.

Нина Павленко

у вас да,у нас еще ого-го"

Владимир Н

Красное море действительно тёплое.

Нина Павленко

На данный момент Черное еще не остыло,18 октября купались ,,пешком из дома.

Владимир Н

Ко дню рождения остынит.

Нина Павленко

Не успеет!!!

Владимир Н

Вода перемешается с холодной.

Нина Павленко

Не успеет!

Пвв

да! фото в купальнике пришлёте?

Аркадий Литвак

У разбитого корыта? А дед игде?

Бу
Бусинка

Нет, там холодно и сыро сейчас

Нина Павленко

Нет,на момент даты было тепло и солнечно.А что такое сыро на берегу водоема?Должно быть сухо?А день рождения удался!Это вам не в заведении общепита.

Бу
Бусинка

А у нас в основном летом дни рождения

Вл
Владимир

с наступающим Днем рождения!

Нина Павленко

Спасибо,уже

Нежный Циник ))

НА МОРЕ ВСЕГДА КЛАССНО !!! )))))

Владимир Казарян

С Днем Рождения. 🖼

Александр Чайка

не знаю.Мне оно не доступно

Нина Павленко

А что так?