Бе
Бездельница

Вы не боитесь,что вас поставят на лыжи и заставят бежать марафон ?

Ответы
Алевтина Пална

Ненавижу бегать, третий год над собой издеваюсь, в следующем точно перестану, даже кроссы на фиг выброшу

Бе
Бездельница

тю..как вспомню..переехали из Сочи на Среднюю Волгу-на физкультуре лыжи дали..это был пистец..не-не,разок башкой об лед и больше не хочу

Алевтина Пална

С лыжами дружу, до окружной бегали туда-обратно 3 км, норм, если погода позволяет)

Бе
Бездельница

а мне ж выдали дерьмо какое-то,своих не было-дык,я в греппе освобожденных плелась на этих огрызках

Алевтина Пална

Опять же - на фиг лыжи покупать, если не в кайф, а на огрызках тока ноги ломать

Бе
Бездельница

ну, там с лыжами этим только и ограничилось,зато плавать 👌

Вася Васильков

Сейчас не та дыхплка.Бегпл марафонил 10к

Чио-Чио-Сан

Не заставят. Марафон не на лыжах бегают

Александр Бабурин

Нет а есть такой прицендент?

Андрей

нет- у нас всё растаяло + 2

Владимир Писарев

А марафон сколько км?

Адам Адамов

этого не боюсь

Сергей Витальевич

у нас от 0 до +10

Бе
Бездельница

не проблема 🖼

Сергей Витальевич

в школе было...

Сергей Витальевич

сейчас холодно, я скачал приложение
🖼

Он-Это Я

ч не девочка

Дмитрий Каракозиди

Не боюсь.

Андрей Будняев

нет.

Дедушка Старенький

Нет.

Европа Плюс

Нет