Не
Несмеяна

"И уносят меня, и уносят меня в звенящую снежную даль три белых коня, эх, три белых коня-декабрь, январь и февраль!" Вы любите снежные объятья зимы?

Ответы
Руслан Георгиевич

когда был подростком-да.,,,.,ходил на лыжах,,,,,.,пригодилось в армии ,,,2-3 года после службы продолжал ходить на лыжах...,...,Сейчас на соседнею улицу за хлебом на машине.,,,,А так зиму просто терплю...,Осень я люблю..,не плачущую а пахнущую..,

Не
Несмеяна

А мне нравится пройтись по хрустящему снежочку

Руслан Георгиевич

молоды наверное Вы и телом и душою..,*всему свое время*...я уже не хочу этой прелести.,смотрю на ходящих *канадцев* со стекла машины.,-нет даже зависти.,пусть.,лучше так чем пьяным в барах.!😉👍

Александр Абрамов

https://yandex.ru/video/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%BB%D1%8B%D1%81%D0%BE%D0%B9%20%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B5%20%D1%87%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%20%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8C%20%D0%BB%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D1%82&path=wizard&parent-reqid=1576526524222812-490054169457396137800122-sas1-5650&noreask=1&filmId=17088231361117151700

Владимир Забродин

Зима раскрыла снежные обьятья
И до весны все дремлет тут
Только елки в треугольных платьях
Мне навстречу все бегут, бегут, бегут

Владимир Забродин

Остыли реки и земля остыла
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
А за городом зима, зима, зима

Не
Несмеяна

Да, за городом хоть снег белый!

Владимир Забродин

Автор знал о чём писал.

Не
Несмеяна

Само собой!

Евгений Миронов

У меня приятель улетел в кювет на скользкой дороге и рухнул в сугроб так что двери открыть не могли, вот это были объятья зимы! Нет снега и нафиг он не нужен!

Не
Несмеяна

Нужно быть внимательнее на дорогах, а не гонять на всей скорости. И не было бы такого. А зимой красиво!

Дима Хомяков

Я,рождённый летом,и рождённый за заполярным кругом,где,Зима,начинается в Ноябре и заканчивается в Мае ,не испытываю добрых чувств к этому времени году)

Не
Несмеяна

Но сейчас-то в средней полосе живёте, там всего 3 месяца.

Дима Хомяков

Сейчас ,да же меньше 3-х месяцев,и всё равно,от ,Зимы ,негативные впечатления. Но,когда,Я,"рождённый в тундре",в первый раз увидел ,Зимний Лес,после снегопада....это,как будто увидел сказку) Не знаю,как в виде слов-букв это описать) Восторг,Ошеломление,и желание смотреть и смотреть на это Чудо) как то так)

Не
Несмеяна

Красива зима, как и другое время года!

Дима Хомяков

Вы правы,все времена года красивы. Ведь и ,Зимняя тундра-это прелесть)

Не
Несмеяна

Наверное

Дима Хомяков

С наступающим Вас)

Не
Несмеяна

Спасибо! 🌲🎊🎇Вас тоже!

Руслан Мс

И уносят меня и уносят меня в звенящую снежную даль три белых коня эх три белых коня шампанское пиво и шмаль!!! Любое время года радует

Роза Хасанова

Мне очень нравится зима, снежные заносы и морозец знатный( по дороге столбовой едет парень молодой. ямщичек ...)

Луиза Широкова

С внуками разучили к празднику . Внучка говорит :"А что, Бабочка, первый конь не белый? " Да, не белый, снега нет.

Не
Несмеяна

Каурый какой-то

Луиза Широкова

Сивый. ...мерин. ..

Людмила Кржисецкая

когда в доме тепло, спешить некуда, горячий чай и блинчики с мёдом - чего не любить снежные объятия зимы

Не
Несмеяна

Да и по небольшому морозцу по снежку прогуляться! Разве плохо?

Ла
Лана

Да, я конечно комфортно чувствую себя летом, но зима вызывает у меня восторг! Лучше прохлада чем жара!

Не
Несмеяна

Вполне солидарна🤝

Ла
Лана

🤝

Вл
Владимир

У нас с ней проблемы.....Иногда посыплет снегом но в этом году вообще прокол....Молдавия одно слово....

Не
Несмеяна

Ясно. Там же тепло.

Вл
Владимир

Пока чуть подморозило.....

Се
Сергей

... честнее не зимы я это знаю... здесь Герда растопила вечный лёд... живое сердце подарила Каю...

Се
Сергей

🙏...

Фархад Исмаилов

Да-а-а! А еще больше объятья "белоснежной Ирины"... Увы в новогодних мечтах...😁🌹🌹🌹

Кот Ученый-Чтец

Оооо однажды меня так унесло аж чуть 10 женщин чуть не изнасиловали😁😆😂

Не
Несмеяна

Во фантазии!

Кот Ученый-Чтец

Да нет, в реальности сразу понравился 10 женщинам

Не
Несмеяна

Они пошутили

Кот Ученый-Чтец

Просто они наверное блефовали перед своими мужьями 😁

Наталья Филонникова

где снег то взять ? Снег это чудный предмет - в мае он есть , в декабре его нет .

Не
Несмеяна

Вот-вот!

Vadim

Зима же не злится. Прошла её пора. Весна в окно стучится и гонит со двора...

Не
Несмеяна

Только зимы-то не было! И гнать некого.

Vadim

Кабы не было зимы в городах и сёлах...

Не
Несмеяна

Вот-вот!

Вощей

Терпеть не люблю!Кто мне заплатит за работу дворника в собстенном двору?

Не
Несмеяна

А в удовольствие снег покидать? Слабо?

Вощей

Уже не в кайф.Похороните меня в своём общении...

Надежда Шустова

да -если не холодно и падает пушистый снежок-просто -супер -как хорошо...

Не
Несмеяна

Нынче дождь ☔ у нас весь декабрь...

Надежда Шустова

у нас пушистый снежок

Не
Несмеяна

Везёт!

Надежда Шустова

а то

Градж

..... Три белых коня, два чёрных слона, сурок, носорог и пескарь.....

Наталья Саломатина

да когда земля голая что то матушка зима не спешит ее покрывать