Марина Виноградова

Московский метрополитен. Сидит мамаша и её сынуля, возле них стоит девушка в белой шубе, рядом с девушкой стоит панк, жует жвачку, в ушах наушники. Ребёнок, что есть мочи, старается загадить своими ботинками шубу девушки, девушка старается отодвинуться, но в вагоне жуткая давка, отойти нет возможности. Девушка в шубе вежливо просит маму дикого чада сделать что-то, мол, шуба пачкается и так далее. Мамаша, услышав претензии в свою сторону, начинает истошно орать: — Вы калечите психику моего ребёнка! — До пяти лет не воспитывают! — Нужно беречь нервы ребёнка! — И вообще, иди ты нах#й коза драная! Все затаив дыхание слушают. На лице девушки в шубе справедливое негодование и растерянность. Мамаша беснуется! Стоящий рядом с девушкой в шубе панковатого вида парень снимает наушники, вынимает изо рта жвачку и медленно впечатывает жвачку прямо в середину лба крикливой мамаши! Наступает прямо таки гробовая тишина, в которой отчетливо слышны слова парня: — Меня тоже до пяти лет не воспитывали!

Ответы
Михаил

Да, читал эту историю. Поищите в инете историю Гурман про студентов. Начинается ...Захожу в Рамстор...

Alisa Warshavsky

Молодец, панк!!! Чем славится Москва на весь белый свет, так это неистребимым хамством!

Марина Виноградова

что есть,то есть

Alisa Warshavsky

Мне нравится ваша прямота! С праздником!!!!!

Марина Виноградова

спасибо,взаимно

Ma
Maria

A naHk- cynep! Mo^ogez, napeH'! 3acTynu^cia 3a geByshky!

Сергей Радиевич Фасулати

Молодец парень!!! Не растерялся!👍 Как раз он куда воспитаннее той мамаши оказался.

Тамилла Ибрагимова

Ой какой молодец парниша))) Таких яжематерей почаще на место ставить надо.

Ге
Георгий

было б метро во времена Чехова, он б наверное что-то подобное придумал

Татьяна Морозова

раньше воспитывали пока поперёк лавки умещался ....)))

Татьяна Русакова

Молодец, парень.таких мамаш надо ставить на место..

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Поучительно, хоть и неправильно все равно

Герой-Любо V Ник Z

отличный довод для таких дурных мамаш)))

Наблюдающий Из Нло

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) круто!!! 🤘🤣👍

Га
Галина

хоть один Мужик в вагоне оказался.👍

Владимир Галич

Что тут сказать..... Логично.... 👌👍

Беггер Ликий

и нечего портить нервы панку!!! 🤣

Ав
Автор

бляяяя, именно мой случай!!!!😀

Нурия Шагабиева

😄😄😄Какой хороший парень!

Он-Это Я

метрополитен?очень смешно

Марина Виноградова

да что ты?И что смешного?

Он-Это Я

метрополитен😂московский😂который рекламным столбом насквозь пробивается

Ев
Евгения

😊 вот пусть думает теперь

Се
Сергей

молоток это от задорнова

Тигра Львовна

Ай ты уууумница! Респект!

Сн
Сняжинка

👍😆вооот это я понимаю