Татьяна

вы часто встречали в жизни однолюбов?

Ответы
Екатерина

не часто...это редкие высокоразвитые люди....поэтому странные для большинства, недоразвитого...это не в обиду сказано...это так и есть...чем человек духовнее, тем он меньше в себе имеет животного...

Татьяна

да

Александр Александр

что в Вашем понимании "однолюб" ? от подростковой тоски до могильной доски одна в голове? или просто не видящий никого, кроме любимой Женщины, пока они вместе?

Татьяна

второе

Александр Александр

встречал) да и сам так жил)

Татьяна

правильно

Любовь Селезнева

да ес один экземпляр, ему лет 60 но любит одну. не женился, она уже умерла он ее любит и сейчас...Реальный мужчина, пишет статьи и р-зы, мой знакомый

Татьяна

удивительно

Любовь Селезнева

оч даже, хотя мужчина умный, симпатяга, не пьет и не курит и бабы за ним бегают себя предлагают- он любит свою ирину и все

Татьяна

бывает но редко такое

Любовь Селезнева

это ваще наверное 1 мужской экземпляр в рф...

Татьяна

наверное

Василий Медведев

В жизни нет...в романах да...Просто есть неудачники.которым не везёт с любовью и возможно повезло один раз в жизни...так они стали однолюбами....

Татьяна

нельзя с этим не согласиться

Василий Медведев

Спасибо!

Татьяна

ок

Сестрица Алёнушка

Про то, был ли человек однолюбом можно узнать только после его смерти. А пока человек жив, всякое може случиться даже с якобы однолюбом.

Татьяна

бог троицу любит

Газу Бензин

просто не успею...жизнь кончается

Татьяна

жаль

Газу Бензин

ничуть

Татьяна

вам виднее

Иван Иван

Сосед женился второй раз . первая жена Люба , вторая Люба , дочь Люба , как же здесь не согласится . он и есть одно Люб )))))))))) 😆

Татьяна

Точно

Татьяна

Имя это его фетиш

Татьяна

Да.. есть такие люди. ...в основном они родом из союза и с высокими нравственными ценностями. Сейчас это редкие люди

Татьяна

я не встречала

Владимир Забродин

Не часто, но такие существуют и пример тому мы с супругой. Как встретились. так и не расстаёмся более полувека!

Татьяна

я не встречала мужчин не изменяющих своим женам независимо от числа совместно прожитых лет

Владимир Забродин

Вы моё фото видите! Считайте, что встретили!

Татьяна

интересно

Владимир Забродин

Мы даже не давали повода для ревности. Всегда помнили, чтобы не обидеть.

Татьяна

все живут по разному

Владимир Забродин

А мы по своим правилам и не сожалеем!

Татьяна

ок

Владимир Панферов

Конечно. Ведь они не мамонты и не вымерли и просто умеют любить избранного человека всю жизнь.

Татьяна

редкость

Владимир Панферов

Да нет. Просто эти люди живут тихонько среди нас и не выпячивают отношения на всеобщее обозрение.

Татьяна

согласна

Владимир Панферов

Спасибо.

Сергей Маярский

Я в жизни ,однолюб,но случалось приходилось менять курс не по своей воли...

Татьяна

ну не все же

Сергей Маярский

Я мог бы подружиться с ВАМИ ,но....далеко и ВЫ замужем...

Татьяна

да я замужем

Сергей Маярский

да и возраст мой далеко превышает ,хотя во мне еще есть здоровье...

Татьяна

это хорошо

Юрий Могилат

НЕ часто, но им необходимо сочувствие, так как они знают, ЧТО они любят...

Татьяна

редкость

Сергей F

если бы у всех , кого встречаешь.. на лбу было написано..,а так ответа нет.

Татьяна

да

Нина Марченко

У нас в селе , полно . Жёны умерли , а они живут одни не на кого не смотрят

Виктор Безверхий

Не встречал. Обычно все мужчины любят разнообразие, или мечтают о нем.

Татьяна

это так и есть

Всеволод Лапухин

как то у меня нет такой статистики, правда многие живут вместе долго

Татьяна

да

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

два раза...1-й на охоте = лебедь... 2-й - на острове...т.к. других не было...!!

Татьяна

ясно

Щелин Серёга

с виду и по разговорам, встречал.... но в душу ни кому не заглянешь.....

Татьяна

точно

Ел
Елена

Муж у меня такой , а у него отец по словам свекрови был тоже такой .

Татьяна

ок

Ел
Елена

Я его на лево посылала не раз ,не идет зараза )))

Татьяна

это хорошо

Ел
Елена

Были моменты в жизни , не раз доказывал что я одна у него

Татьяна

молодец

Абдрахман Кажибаев

я себя представлю................ я ТАААКк люблю одну, что я однолюбец)))

Alexander Gorbachev

Нет, не часто. Но.....это я! 53 года вместе. И чувств....не истратили!