Ф.
Ф.л.к.с.

ЧЕт жизненно 🖼

Ответы
Этоя

но часто говорят: тебе же служить... Видимо, заложено так, что к семейной жизни и к отцовству у нас не принято готовить мужчин... Может, потому они всю жизнь и не взрослеют

Да
Данил

Отцом стать дело не хитрое. Мать родила вот и отец. А вот родить это подвиг.

Сергей Задунайский

Сказали бы лучше, тебе еще аллименты платить.....так достовернее.

Ф.
Ф.л.к.с.

Никто не виноват что ты развёлся.

Сергей Задунайский

Бабушка виновата!)))))))))

Сергей Задунайский

Нет, просто вовремя совет не дала.

Ф.
Ф.л.к.с.

Она надеялась на умного внука, а получила..

Сергей Задунайский

Понимаю. И как ? Не понравилось?

Ф.
Ф.л.к.с.

тТааааааааааааааааааааааааааак себе