Эл
Эльвира

Придумайте мне песню: "Цвет настроения - бирюзовый".

Ответы
Иг
Игорь

А исполнитель был совсем.....хреновый...
И имя было ему просто Филя,
А оказалось, что он простофиля...

Эл
Эльвира

Нормальный исполнитель. Это автор песни -туповат. Но так, в принципе, тоже сойдёт.

Скорпион Иванович

... ты рядом под одеялом весь голый. Я не спешу лечь с тобой рядом, вчера ты был ещё гадом....

Эл
Эльвира

Я мне просила песню, а не вам.

Скорпион Иванович

Так это именно для Вас!

Эл
Эльвира

У меня такой ситуации нету. Этот гад уехал, и не обещал вернуться.

Скорпион Иванович

А теперь осознайте-какое счастье и определённость Вы приобрели взамен!

Эл
Эльвира

Никакого. Полная неопределённость.

Скорпион Иванович

Надо бы осознать свои душевные координаты, проанализировать прошедшее, вынести понимание и выявить новый курс своих интересов!

Эл
Эльвира

У меня нет других интересов.

Я!
Я!!!

У меня сегодня вид нефиговый)))

Эл
Эльвира

да не... у меня всё время - фиговый

Я!
Я!!!

Убери слог НЕ

Эл
Эльвира

да не... не настолько же фиговый...