Sergey Gynbin

Как вы думаете, что на самом деле хочет Америка с Украиной:1)Разрушить полностью и завладеть страной через послушных правящих сил?

Ответы
Галина Богомазова

Конечная цель США-Россия. , а Украина-орудие поближе приблизиться к нам.! разве можно верить США? Я . вообще. всегда удивлялась наивности наших политиков, когда они верили в перезагруку отношений с этой страной. Да никогда им нельзя верить. поскольку Россия. для таких стран -лакомый кусище. Да и Китаю нельзя особо доверять. У каждой страны свои амбиции. Мы должны думать о сохранности нашей страны. ведь не просто наши предки приумножали её богатства, чтобы мы могли передать своим потомкам. её в целости и в сохранности. не умаляя достоинства наших многочисленных народов.

Sergey Gynbin

Да.

Александр Гуров

я не лезу в политику,т.к.это пустая трата времени, правды мы не знаем. Да и зачем тратить время на то, на что не можем повлиять ?)

Sergey Gynbin

Тоже верно. 🙂

Daryn Mussin

США хочет дестабилизировать и ослабить Россию, чтобы нанести решающий удар! А Украина с Порашей как скулящая дворняжка!

Андрюшка

она им на хрен не надо. а вот пару баз ткнуть и ракеток наткать рады будут... поднять мировое влияние это амбиции

Sergey Gynbin

Тоже верно,постепенное завоевание територии желательно с людьми сразу

Галина Иванова

приблизиться к границам с Россией... развалить Россию... сделать ее слабой и беззащитной... и подвластной себе..((

Sergey Gynbin

Плавно соображаешь-и правильно.

Алексей Батогов

Америке нужна слабая россия. вот и весь ответ. А хохлолидерам нужны американские деньги.

Sergey Gynbin

Ну чтож ставлю 5.

Владимир Мясоедов

Сам и ответил! Добавлю: базы против России и безвозмездная добыча сланцевого газа.

Sergey Gynbin

И убрать конкуренцию по газу.

Zinaida Sepp

Откуда я могу знать, что хочет Барак абама.Мы с ним не друзья,чтобы его спросить!

Евгений Колмаков

Украина наша головная боль. Мы бросили своих.Возможно скоро будут бросать нас.

Tolala Stihiinii Skaner

на самом деле все правители друзья они соревнуются кто больше людей убъет

Sergey Gynbin

Мы все ищем работу,чтобы прокормить семью,детей.Наученные убивать - так же ищет работу.Желательно вне дома.Дома он добренький ,пушистенький и не жадный.Сама доброта.

Настя Лужанская

КУДА АМЕРИКАНСКАЯ НОГА НАСТУПАЕТ ТАМ ВОЙНА .........ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Sergey Gynbin

Они её создают.

Ва
Валера

КУДА АМЕРИКАНСКАЯ НОГА НАСТУПАЕТ ТАМ ВОЙНА .........ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Sergey Gynbin

Богатые кушать нечего, а бедные пухнут от объедения.

Григорий Батог

Они многое, что могут хотеть, плохо, что находятся продажные Иуды.

Sergey Gynbin

Саблазн в любом его проявлении штука серьезная :?

Григорий Батог

Да, было бы, блин, на что соблазняться.Продаем вековых друзей, что бы примкнуть черт те к кому.

Sergey Gynbin

Разделение народов преподают в европе как предмет-не всем доступный.Ну и раз наученный надо работать.Это касается и профи-убийцам.

Татьяна Ляшенко

наверное ни кому не понятно чего они хотят страдают мирные люди

Sergey Gynbin

А может и страданием людей упиваются.

Александр Петренко

"...Америка будет воевать с Россией до последнего украинца"

Sergey Gynbin

И не только украинца и народов то много,есть где развернутся.

Светалана Магдалина

Россию поставить на колени, а Украина лишь "ступенька"....

Светалана Магдалина

Дома нет.... в нем хаос и неразбериха.

Sergey Gynbin

Да,но все равно придется.Кому надо убегут,а народ останется.

Светалана Магдалина

МЫ ПОБЕДИМ... 🙂 🙂

Sergey Gynbin

Точно 🙂

Светалана Магдалина

Удачи и хорошего настроения лично от меня 🙂

Сергей Коншин

Вы не думайте... Так спокойней, все уже решили за Вас

Василий Ильин

Куда бы Америка не влезла везде получается Ирак.

Sergey Gynbin

Да и не только ирак 🙂

Елена Овсяник

Мне кажется они сами толком не знают, чего хотят

Sergey Gynbin

Знает только не многие - но не знают к чему это приведет.Знают в общих чертах.То есть не спецы своего дела. 🙂

Елена Овсяник

Да! Мы мелкие людишки, чтобы что-то такое знать, мы можем только предполагать и строить догадки.

Олексій Дубинський

Пока более понятно что это хочет сделать Россия

Sergey Gynbin

Но теперь России надоело непостоянство - партнера. Не хочет вмешивается. Нужно и самой развиваться.