Пан Стефа́н

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Маша и Медведь. 😊

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Там видимо совсем не жалко девушку модель... мало того, что в мороз голыми ножками и... так ещё рисковать жизнь возле медведя...

Пан Стефа́н

Зря Вы так. Кого тогда жалеть как не таких вот глупых девчонок. Олигархов что ли? ..

Olena Mykolayivna :)

так я об этом и сказала, что мне жалко девушку, а вот там.. ну модельное агенство, девушку не жалеет))) и еще рискует своей жизнью.. но, она понимала куда шла, это её работа... ну как-то так вот.

Пан Стефа́н

Да-да! Извините. Я не всегда читаю внимательно ... Иногда одним взглядом гляну на то, что написано, ухватываю мысль и ... в этот раз ухватил с точностью до наоборот. 🤣😂

Кс
Ксения

Мне вот непонятно реакция других почему её называют глупой? У неё на много крепкие нервы чем у большинства мужчин здесь!

Пан Стефа́н

Ну хорошо. Что дальше?

Кс
Ксения

Красивые фотки с мишкой)))

Станислав Волков

Не каждуй так сможет,хотя прирученый мишка

Пан Стефа́н

"Приручённый" Мишка гораздо опаснее лесного. Второй избегает встречи с человеком и трогает кого-то крайне редко. А вот с первым приходится общаться ...

Кс
Ксения

Да бросьте что с ней может случиться это лишь стериотипы о том оспасно... Просто признайтесь не слобо вам

Лара Ларина

Мерзавцы...эксплуатируют для съемок глупых дурочек..а те за деньги готовы на всё...👎😡

Пан Стефа́н

И животных мучают. Мишке спать надо, а ему не дают.

Нерасторопная Женщина

Медведь в шубе, мужик в одежде... а бедную девушку раздели. Ну и кто у нас сильный пол?

Solomon Gruzmarg

Хоть чуточку крови от неё он учюет, и не посмотрит что она Маша. 🙄

Пан Стефа́н

Тампакс не подведёт! 🤣

Solomon Gruzmarg

Ага, не подведёт предохранитель

Бо
Борис

Ох и застудит себе девочка чего нибудь... Или Миша согреет...?

Elena Lion

Вот дура то...хорошо если течки нет, а то порвет ее медведь..

Та
Тамара

Да всё будет ХОРОШО. Доверься моей интуиции, мой дорогой

Пан Стефа́н

Хорошо, я Вам верю!

Валерий Киселёв

Чего только бабы не вытворяют завидев объектив!

Эл
Эльвира

Сам бы голый разделся. А то девку голую на снег.

Андрей Юлитин

а вы не знали что у медведя тело как у человека ,только мышцы по больше?=ну Ялда тоже по больше🤭

Эл
Эльвира

Я про того, кто её на камеру снимает.

Андрей Юлитин

А если ему захочеться 👆🤭=вы хоть представляете что он просто её порвёт

Эл
Эльвира

Мужчина? Да, вполне. Мужчины гораздо сильнее.

Татьяна Калинина

медведя жалко-голый на снегу, без купальника

Эля..

Бедная Маша!!Так ей холодно!! А мужик дурак!

Газу Бензин

гыыыыы...щас аба...сь от умиленной картинки

Ольга

А почему Маша почти голенькая и на снегу?

Пан Стефа́н

Олечка, откуда же я знаю. Встретилась в интернете картинка, я её сюдой! Наверное заплатили Маше хорошо за это сэлфи. Что же ещё ...

Ольга

Надо же, и не побоялась медведя....

Та
Таня

Зачем испытывать судьбу?! Не понимаю.

Чеслава Дашкевич

Красиво ! Но очень опасно ! 🤷‍♀️

Сергей Янков

Дура и Медведь—реалистичней будет

Sergei

Впечатляющий эпизод.👍😅

Z-Мимокрокодил-V

Эта маша себе ляжки не отморозит?

Пан Стефа́н

Всё может быть.

Елена

Хотел уже было коленку укусить..