Я Ждал Тебя

😌На маленьком обрывки " придуманной " памяти,написанная тобой история,одной ,какой то другой твоей жизни,которой не нашлось места в реальности ,запирая все замки ,и выбрасывая ключи не жалея,ты оставляешь одно маленькое окно открытым ,надежда ,вперемешку с разочарованием ,горьким пеплом осыпается на одинокое твоё сердце,не спеши уходить ,расскажи мне о ночных разговорах с кем то ,кто так и не пришёл,но всё так же живёт где то у тебя в сердце я выслушаю тебя 😌

Ответы
Muza

Я лучше напишу рассказ, дам моим героям другие имена, и они заживут отдельной от меня жизнью, а я посмотрю на них и пойду вперёд с лёгким сердцем.

Muza

Для меня погода значения не имеет. :))

Я Ждал Тебя

а что имеет?)

Muza

Вдохновение.

Я Ждал Тебя

вдохновение,что будет рассыпаться искорками указывая путь к человеку ,что украл покой твоего сердца))

Muza

🙂

Геннади Афанасьев

нельзя когда потерял дорогова человека одверят и доверится другому

Я Ждал Тебя

мы не о потере)

Геннади Афанасьев

то камен не разогрееш

Ангел L

К ночи мы все чувствуем грусть.....😔

Дмитрий Шварцман

Бывает и такое

Татьяна Денисенко

спасибо

Ел
Елена

👍