Роберто Руэда-Маэстро

Задал тут вопрос : " Включаем воображение. Женщина вся в деньгах : в этом случае хотели бы иметь мужской гарем ?" Почти все женщины ответили нет, А зачем тогда миллионы женщин имеют любовников ?

Ответы
В В

Виноваты сами мужчины в основном. Мужчины почему-то не ценят верных женщин. Женщины, нормальные, не нимфоманки, изменяют мужчине в отместку за измену, если муж игнорирует как женщину,если не любит мужа, но хочет сохранить семью. Но в последнем случае я считаю, что лучше развестись, чем обманывать.

Роберто Руэда-Маэстро

Разведись и потом хоть десяток, а то из одной койки в другую и делают вид. что всё хорошо.

В В

Соглашусь с вами. Женщины сейчас стали с мужским поведением. Выпить, покурить, погулять. Опять же виноваты мужчины. Их больше привлекают женщины с таким поведением. Верная жена на фиг не нужна. Считают вероятно, что раз не изменяет , значит никому не нужна. Глупые мужчины пошли. Верность- это здоровье, интимная жизнь на долгие годы. Здоровые дети. А то понахватают смолоду инфекций и начинаются проблемы и не только в интимной сфере. Ну это долгая тема. Основное и так понятно.

Наталья Малышева

Мечется баба меж двух мужиков
Умная баба - меж двух дураков.
Первый - законный,
Второй - ненаглядный -
Ложь телефонов
И слежка в парадном,

Лица соседей
И взгляды детей...
Сколько в газете
Проблемных статей!
Их не читая, уж много веков -
Мечется баба меж двух мужиков.
/Е. Горбовская/

Павел Шипков

Да нет. Есть понятие греха прелюбодеяния, который приводит к скорой погибели человека. Зачем себя так губить? Не понимаю. Надо одну (одного) всю жизнь любить и верным быть, если вы уже поженились и обвенчались! Всё остальное - блуд.

Котэда

как же испорчены 99% населения планеты (((((

Павел Шипков

Они быстро вымрут и в ад попадут.

Котэда

точно. секта

Ирина Крюкова

А я бы хотела гарем))) Классно же один пылесосит, второй мусор выносит, третий за хлебом пошел))) класс)))

Ар
Арина

Привет! Мне тоже этого не понять, Зачем любовников, плохо, развелись и разбежались

Карина А-А

Так ты не про любовника спросил, а про гарем))))) Гарем сплошные хлопоты))))

Роберто Руэда-Маэстро

зато врать не надо. прятаться и искать

Карина А-А

Логично))Но, некоторые любят экстрим))))

Роберто Руэда-Маэстро

Потом бегут в суд

Патимат Касумова

Она ведь имеет одного любовника , а не гарем.. Все познается в сравнении.

Обсуждайка

статистика ошибается,женщины врут,выдавая желаемое за действительное

Банный Лист

Интересно, в каком именно случае?..))🤔

Обсуждайка

🤔................)))

Надежда Осокина

драйва не хватает .наверное..да ведь и у мужчин много любовниц

Роберто Руэда-Маэстро

примерное равенство

Наталья Цуканова

Среди моих знакомых ни у кого нет любовника. Какие миллионы ?!

Роберто Руэда-Маэстро

Есть исследования и достаточно точные подсчёты.

Наталья Цуканова

А кто проводит эти исследования ?! Я всю жизнь работаю в женских коллективах .

Роберто Руэда-Маэстро

Социологи из числа мужчин и женщин специалистов в этом деле.

Наталья Цуканова

Значит у других баб по два любовника ?!

Роберто Руэда-Маэстро

бывает и больше

Елена Тиханкова

что б не скучно было, надо сравнить как и мужчинам.....

Каноплич Людмила

А зачем тогда миллионы мужчин имеют любовниц?

Роберто Руэда-Маэстро

Ну так они и гаремы веками имеют😉

Каноплич Людмила

Так и у женщин любовники-то мужчины....

Забава Путятишна

Я не знакома ни с одной, имеющей любовника...

Роберто Руэда-Маэстро

Зато мужчины со многими знакомы. От женщин это держат в тайне - проболтаются.

Забава Путятишна

Это мои лучшие подруги. У нас нет тайн

Роберто Руэда-Маэстро

Именно от подруг и держат в тайне

Забава Путятишна

У нас нет тайн

Ольга Матыцина

Гарем это много,а много не надо.лучше один .

Ольга

Одного любовника,а не гарем! Разница есть!

Роберто Руэда-Маэстро

и там и там одного мало

Ольга

Хватит!

Роберто Руэда-Маэстро

Если хватит, то зачем иметь мужа и любовника ?

Ольга

У меня нет ни того ни другого!

Маша Мария

гарем и любовник разница большая однако

Эльвира Файзуллина

а затем что мужья у них долбо.............ы

Яна Баштар

Думают,что любовники для любви...

Света Анастасияди

Наверно ради интереса 🙂

Valentina

Любовник любит,муж оберегает.

Роберто Руэда-Маэстро

товарищ из гарема. тоже не бездельничает 😂 😂 😂

Виктория Василенко

Наверное для статуса))) Шучу)))