Шо
Шолпан

​Ну что, пену и носки получили?
Ждём теперь на 8 марта цветы и золотишко .😇

Ответы
Toktosun Roopov

Занону модарон оинаи беғубор, инъикоси симои зоҳирӣ ва ботинии ҳар давлату миллат аст. Зан-Модар сатҳи хираду маърифати миллату давлатро таҷассум менамояд. Таърихи башарияти ҷаҳон бо номи Зан Модар ҳамбастагии зич дорад.
Тарбияи насли навраси имрӯза пойдевори ояндаи ҷамъияти мо мебошад. Ва имрӯз дар тарбияи насли наврас ҳиссаи модаронамон хело калон аст.
Аз минбари баланди «Бону» ҳамаи занону модарони ҷумҳуриро бо иди пуршукӯҳи рӯзи Модар самимона табрику муборакбод намуда, барои онҳо беҳтарин барору неъматҳои зиндагиро таманно дорем.

Зан набошад, зебу зиннат нест дар маъвои мо,
Ҳуш дар сар, равшанӣ дар дидаи бинои мо,
Зан набошад, нест дар рӯи замин нақши ҳаёт
Дон, ки бе зан то абад гил бимонад пои мо!

Toktosun Roopov

Жена: Что будем делать на 8 марта?
Я: Ты же любишь Париж.
Жена: О Боже! Ты серьёзно?
Я: А как ты любишь Барселону.
Жена: Боже, ты лучший муж в мире!
Я: Да, ПСЖ-Барселона, и мы идем смотреть их в бар.

Наталия Васильева

Я предприниматель, занимаюсь развитием интернет-магазинов, ищу активных людей, кандидатов на должность Директор филиала. Вам интересно узнать подробности?)тогда пишите в лс, либо подробности на сайте vasilevanatalia.blogspot.com

Андрей Якунин

Неа. Не получили:) Зато купили жене сапоги:) Старые взяли в январе, развалились, не отходила даже сезон. Так, что я теперь доволен:)

Андрей Якунин

Я? Почему? Мы так живём.

Шо
Шолпан

Чувствуется, что в семье есть любовь и уважение ....

Андрей Якунин

Это нормально:))

Шо
Шолпан

наверное...

Екатерина Поторочина

Это не равноценые подарки, своего мужчину надо любить и дарить такие подарки, которые бы и вы хотели получить

Николай Гайдуков

Ввиду не стабильного экономического положения в стране думаю серебра будет достаточно!!! Шутка!!!

Шо
Шолпан

Вполне....

Анна Черниченко

Ну, на цветы еще может быть и наскребут. А вот золото, опять отмажется сказав. Ты у меня золото.

Александр К.

Ни первое ни второе не стану дарить своей избраннице, цветы если только живые в горшочке

Дмитрий Федоров

вы не ангел а скорей вот так😈 и не суккуб а просто рядовой товарищ в ихней иерархии

Вячеслав Подольский

Развод и алименты вот мой подарок.а на 8 марта будет ей подарок опять мои бабки алименты..

Александр К

Мне подарили записную карманную книжку за 15 копеек и расческу за 10 копеек😄😄😄

Шо
Шолпан

🙂 ну... знаете дареному коню.....

Александр К

Правильно ,Не цена что подарили а внимание дорого !!!🌼🍵🌸💐🌹🌼🍵🌸💐🌹🌼🍵🌸💐🌹🌼🍵🌸💐🌹🌼🍵🌸💐🌹

Андрей Гульков

хорошо если есть что записывать и что расчесывать, а то полный прикол бы получился)

Александр К

Ну можно не причесываться и не записывать ,зато джентльменский набор какой !!!😄😄😄

Шо
Шолпан

главное с душой ))

Александр К

Ну да и какой то праздник маленький хоть но праздник в душе пребывал 🌺🌞💫☀️💐🌺🌞💫☀️💐🌺🌞💫☀️💐🌺🌞💫☀️💐

Maria Cheltuitor

🖼 НЕ ДОЖДЕТЕСЬ....😄😄😄ДУМАЮТ МУЖЧИНЫ...

Maria Cheltuitor

🌹😌 ТАК ЧТО СОБИРИТЕ ДЕНЕШКИ САМА И ЗОЛОТИШКО ПОКУПАЙ..ДЛЯ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ...

Руслан Галимов

Наконец-то пену подарили, ато несколько лет халявный пены не видел,🙌.

Сергей Остёрский

А также бутылочку водочки и бутылочку коньячку, пару пива.😜

Шо
Шолпан

ого...ну вы даете))

Сергей Остёрский

Это цитата из к/ф "Бриллиантовая рука". Дальше - "Мне надо позвонить мамочке".

Шо
Шолпан

ясно...

Николай Осипов

Подарки будут равноценные! Как девушки мужчин ценят, то и получают в ответ!

Александр Иванович

И поллитру тоже!!!!!!!!!!!!!! пРОШУ НЕ ЗАБЫВАТЬ ПРО ОЧЕНТЬ ВАЖНЫЙ ОТРЕБУТ!!!!!!!

Александр Иванович

Ну это другое дело и больше не забывайте про такие важные детали.

Шо
Шолпан

обещаю)))

Александр Иванович

Ну молодец, чё там и говорить!!!!!!

Владимир Ситников

А если носки не достались, вежливо будет опустить тему с золотишком?

Николай Шапалов

Какие цветы и какие изделия из золота предпочитаете и какое золото?

Роман Кудин

На 8 марта появилась мыслишка,прикупить моей бабе того золотишка.

Андрей Гульков

а может что-то аналогичное, прокладки и станок для депиляции)))

Шо
Шолпан

☺️ возможно....какой привет....

Андрей Гульков

так вот чтобы чего-то ждать нужно и самим немного по сусекам поскрести

Шо
Шолпан

да я поняла..))

Андрей Гульков

я понял, что вы поняли))

Таттимбет Кутумов

Шолпан праздник казахского солдата 7мая так что готовитесь Вы

Шо
Шолпан

спасибо за инфу...

Таттимбет Кутумов

На здоровье))))))))))