Валентина

Интересно.,с Южного Урала-кто-нибудь есть?

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

С Череповецкого района есть ,а родом из города Бежецка Калининской области-Сообщаю новость важную! Выпущена книга,которую я получил по почте под названием "Город Бежецк в художественной литературе и публицистике .Антология"где напечатан мой стих о родном городе
Родной Город

Любимый Город

Город Бежецк-так прекрасен!
Словно солнце в небе-Ясен!
Остается пусть такой
Город милый,дорогой!
Здесь родился я и рос
Он -судьбы моей вопрос.
Коль однажды повезёт-
ТАК!И -не наоборот.
Так прекрасен город Бежецк

Валентина

Красивый стих,вы поэт?

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

я самодеятельный автор -исполнитель но пока что без спонсора и продюсера,знакомств и денег сам себе распостранитель пока что И все это-о ЛюбвиВстретились с любовью-не случайноК лучшему изменить нас онаВелика Любви святая тайнаИ даётся жизнь всего однаНезнакомка ,незнакомкаЯсный свет очей твоихПоразил меня настолькоСлов не надо никакихНезнакомка ,дорогаяСтала ты -моей судьбойВ жизни лучшего не знаю.Чем всегда идти с тобойПриливы и отливы жизни нашейДают нам радость и печальЧто может быть любви на свете краше?Отдать ей путь судьбы никак не жальЛюбите люди,жизни не жалея.Творя взаимно добрые делаЧто бытия прекрасная аллеяОднажды вовсе сгинуть не моглаЧтоб жизни нашей светлая аллеяПрерваться в одночасье не могла

Валентина

Спасибо..замечательные стихи,.желаю вам процветания.,здоровья.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

на здоровье-Наша стройка -хороша!Стройка наша-хорошаВ ней строителей душаАлександр БежецкийЗдесь душа строителейДела исполнителейАлекс БежСолнце ясное с утра,Снова будет здесь жара!Жаркая работа-Пить здесь так охота!А работа так кипит,Движется работа.Хочется воды испитьЖаркая работа!Нам построить много надоЧтоб была на сердце радостьИ у нас рабочий деньСкоро не кончается.Коль работать нам не лень,Много получается.Мы трудяги-просто класс!Посмотрите все на насТакова судьба у насРаботяги-высший класс!

Валентина

Молодец,.,у вас таланты.

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

благодарю вас вот только продюсеры и спонсоры их не замечают пока что а в основном только народ простые люди-Радуга КартинРадуга КартинФорум Playcast.ru > Общение без границ > Обо всем " http://www.playcast.ru/forum/index.php?showtopic=4103&st=40"@ Всё-всё-все. Беру свои слова назад. Я теперь фанатка Алекса+Беж.=Ну он реально лучше, согласись. Уже фанатею"На Международном портале творчества ;Страна любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390546302566 Разговор о любви http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390215521113Девчонка берёзка http://s30393249187.mirtesen.ru/videos/390884739660 Александр Бабочкин Бежецкийя автор исполнитель- Продюсеры + =с Большой дороги!Частица радуги картинВеликолепно оченьЧастицы нета паутинТянутся дни и ночиПейзаж сей душу впечатляетНа путь искусства наставляетИ это важно помнить людямТогда и мир добрее будет..

Мария Дмитриева

Я с Южного Урала с такой удивительной красоты, приглашаю друзей в гости на Урал.

Владимир Городилов

я почти с Северного!на день рождения не опоздай! 😇

Валентина

Не не опаздала,уже тост сказала.

Владимир Городилов

как настроение?как у медного пятака?!

Валентина

Ага,в вальсе кружусь.

Владимир Городилов

плохо что без меня! 🌹

Валентина

Да уж.

Сергей Антонов

Челяба яма Курган могила.Тагил рулит. ...

Валентина

Да уж.

Сергей Антонов

Так говорили раньше Бродяги.Ростов Папа Одесса Мама Челяба яма Курган могила. Сейчас Южный урал Рулит.Танкоград.

Валентина

Верно.

Валентина

Верно.

Миша Посуконько

Есть, 4 сезо строго режима, пишите...

Анна Евсикова-Васюкова

да разные тут люди и людишки

Валентина

Ясно.

Ильнарикккккк Татарин

Солнечный Татарстан здесь!

Валентина

Приветствую!!!!!!!!!!!!

Валентина

Спасибо!!!!!!!!!!

Валентина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))

@B
@лекс@ндр Bul@vin

Я точно не с Южного Урала...

Валентина

Ничего,мы со всеми дружим.

Wjcheslav. Дубровский

Нет , я с западной сибири

Этибар Алиев

только с юго-северного

Валентина

отличьно.

Светлана Загумённова

я родилась в Чебаркуле

Сергей Артемчук

у инета нет географии

Коля Николаенко

а средний не устроит?

Валентина

Для меня все любимы.

Евгений Тельнов

только с северного...

Валентина

Соседи-очень хорошо.

Снежана Мрясова

Незнай я со Стерлика

Владимир Кубрин

Шматик южнее есть...

Валентина

Конечьно.

Владимир Кубрин

Всего доброго, удачи.))))

Валентина

Спасибо на добром слове и вам удачи во всех отношениях. 😄

Владимир Кубрин

Спасибо.....

Валентина

))))))))))))))))))))))

Наталия Галушка

Я из Магнитогорска!

Елена Немкова

Я с южного Урала.

Валентина

Отличьно. 😄

Галина Курбатова

я с Челябинска!!!

Валентина

Отличьно. 😄

Файруза Нуриахметовна

Я из Башкирии

Валентина

Соседи..была я в ваших краях-3 года назад-красивые места.

Файруза Нуриахметовна

Очень красивые

Валентина

В Янган-Тау.,санатории лечилась.

Файруза Нуриахметовна

Я тоже там была в далеком 1985 году

Валентина

Отличьно.